Маргарита Просто.

Влияет ли уход за телом положительно на состояние души? И коротко свои мысли по этому поводу...

Ответы
Олег Демидов

Тут надо определиться - за чьим телом ухаживать))))) Если за Вашим, то состояние души достигнет космических высот, если за своим - упадет ниже уровня городской канализации))))

Маргарита Просто.

Уверены?

Олег Демидов

Конечно! Иначе не утверждал бы....))))))))))))

Маргарита Просто.

Спорно...ну, да, ладно... Спасибо за мнение.

Олег Демидов

Пожалуйста)))🌹

Вячеслав Игнатьев

Если и влияет, то думаю, не очень сильно. На состояние души влияют поступки, мысли, мечты... А уход за телом положительно влияет на само тело.

Маргарита Просто.

Спасибо за мнение.

Наталья Кирюхина

Влияет! Женщина в любом возрасте должна быть прежде всего привлекательной женшиной для себя!

Маргарита Просто.

Зачем?

Наталья Кирюхина

Тогда и для других она будет тоже привлекательный. И душа у неё будет тогда в порядке.

Маргарита Просто.

Эх... если бы... у большинства ухоженных женщин не души, а душонки....

Наталья Кирюхина

Нельзя всех женщин под одну гребенку

Маргарита Просто.

Правда??? А почитайте, что Вы выше писали.))

Григорий Земляной

Однозначно,как например осознание женжины того,что у нее большие и красивые сиськм,ну и т.л.

Маргарита Просто.

Ну... фраза существовала задолго до Геббельса...И смысл у неё вполне нормальный... Ка́ждому своё (лат. suum cuique [суум куиквэ]) — всякому своё, каждому по его заслугам) — классический принцип справедливости. В Новейшей истории фраза получила известность как надпись, сделанная немецкими нацистами над входом в концентрационный лагерь Бухенвальд, — Jedem das Seine.

Григорий Земляной

ПОГУГЛИЛА-молодец.хвалю.

Маргарита Просто.

Ну... я-то это ещё с институтсуих времён помнила... а для Вас погуглила...

Григорий Земляной

ВСе равно похвально.

Маргарита Просто.

Спасибо-спасибо.))

Юлия Пак

Как говорила Инна Ульянова " Я тщательно слежу за внешним видом, а содержание подтянется!"

Маргарита Просто.

Всякому - своё...

Yuri Kornyuhin

Постоянный уход за собой делает женщину краше. И соответственно у женщины душа поёт.

Маргарита Просто.

Спасибо.))

Yuri Kornyuhin

Пожалуйста.

Анатолий Овчаренко

Всё взаимосвязано...но у человека ещё есть и дух...дух, душа и тело...три естества.

Павел Пахин

Конечно ! Ежели мыться не будешь , представь как вонять будешь 😁

Маргарита Просто.

))))))) Представила...))) Спасибо.

Павел Пахин

Мойся , чистота залог здоровья ...это один умный умывальник сказал 😂

Маргарита Просто.

)) Мойтесь.

Realistka

влияет, особенно спорт на свежем воздухе и плаванье в море.

Маргарита Просто.

Спасибо огромное за мнение.

Алевтина Вехура

Всё хорошо в меру, говорил Сократ

Маргарита Просто.

Спасибо.

Алевтина Вехура

Пожалуйста

Жека

Ну думаю что влияет даже очень

Маргарита Просто.

Каким образом?

Жека

Просто влияет и всё

Маргарита Просто.

Спасибо.

Жека

Выйдеш с ванны так хорошо стаёт в с бани если то вобще кайф)))

Маргарита Просто.

Спасибо.

Жека

Не за что обращайтесь)))

Вера

В чистом теле,чистые мысли

Маргарита Просто.

Эх.... хочется надеяться...)))

Вера

☕ 👌

Маргарита Просто.

Спасибо.

Роман Смарт

а что такое- уход за телом?

Маргарита Просто.

)) Ох.... всё, что сделает тело лучше...

Роман Смарт

типа силикона, тату, ботакса и прочей хрени?

Маргарита Просто.

Нет. Это - тюнинг...))) Уход - это спорт, водные процедуры, массаж... и прочее...

Роман Смарт

да уж - как вы заботитесь о каком-то куске мяса,,,,,,,,, а я думал-спорт ради спорта, а плавание для развлечения

Маргарита Просто.

Ну, так... и думайте дальше,. если умеете... Я, кстати... ничего о куске мяса и своей заботе о нём не рассказывала... Я только Вам пояснила, что может считаться уходом за телом...

Роман Смарт

я старомодный, для меня походу это дико, пожалуй останусь йети

Маргарита Просто.

)) Хорошо. Удачи.

Виктор Шумилов

Душа и тело вместе смело

Маргарита Просто.

)) Спасибо.

Зелимхан Сардаров

КОНЕЧНО МИЛАЯ.

Маргарита Просто.

А каким образом?

Зелимхан Сардаров

перед зеркалом стоишь и говоришь я самая обаятельная я самая сексуальная массируешь тело приводишь к порядку и говоришь я готова.и мужчины все твои.

Маргарита Просто.

Ну, а зачем мне все мужчины? И главное, при чём тут душа???

Зелимхан Сардаров

душа дают тепло.

Маргарита Просто.

Мужчинам? Что-то Вы немножко перепутали, Уважаемый....

Наталия Кузнецова

Да,так как всй

Наталия Кузнецова

Да, так как ас1 должно быть гармонично!!!!😉

Маргарита Просто.

Понятно...

Наталия Кузнецова

Да,так как всй

Маргарита Просто.

Это как?

Ассоль Апельсинка.

Конечно)))

Маргарита Просто.

Спасибо.

Vlladimir Melniikov

konechno

Маргарита Просто.

Хорошо.))

Vlladimir Melniikov

Izvinite,Margarita...Ya opazdal....

Маргарита Просто.

Ничего страшного...)) Будет и другой день...

Маргарита Просто.

Ну, вот.... спасибо....

Эдуард Кононов

Нет.

Маргарита Просто.

Могу подписаться под Вашими словами.

Эдуард Кононов

Значит работаем 🙂

Маргарита Просто.

Работаем.... на двух работах...

Эдуард Кононов

А у меня зима.

Маргарита Просто.

Так... и у меня не лето...