Albert Akopyan

Вы знаете,что во Франции подготавливают законопроект о запрете разнополых браков?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Да мне все равно, честно говоря. Во Франции вообще невыгодно жениться или замуж выходить официально - ведь мать-одиночка получает большое пособие, а если она выйдет замуж - то не получает ничего и если бедные люди, то им не на что будет жить

Валя Валентина

нда? и как теперь , будут только однополые?))))) их и так расплодилось много извращенцев с повреждённым умом)))хотя к этому идём.... могет быть, могет быть)))))

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

браки это допустимо, но усынавлять детей им разрешать нестоит( изначально ломают нормальные стереотипыи психику ребёнка, а это уже на грани фола)

Анжелика Тимошенко

не знаюно отношусь лояльно по мне лучше семья как у Элтона Джона. чем как 4 голодных грязных детей у моих соседей на которых плевали и мама и папа

Го
Гог

да и пофиг как у них там) адин фиг не поеду) а ты вкурсе что в магазине, ну тот что напротив твоего дома-перестали продавать пиво и водку?)))

Наталья Попова

Если честно Это мне не интиресно Каждый сам с ума ведь сходит И жену себе заводит С кем и кто и как живет Меня это ну никак не достает!

Виктор Лукоянов

Империи рушились от разврата и беспутства. К тому идёт. Тёмноватые, наехали тут. А для них в связи всё, что двигается и шевелится.

Светлана Белокобыльская

ужас!совсем одурели уже. лучше бы разобрались с кризисом и безработицей чем время на всякую ерунду не нужную тратить

А*
Атлант *****

Не знаю. Если такой законопроект будет принят, то мы распрощаеся с Францией. Она просто перестанет существовать.))

Larisa Mamonov

От французов с их толерантностью, запрещающей матери слишком сильно любить детей своих, всего ожидать можно.

Лиза Тарнаева

кто-то мне говорил об обратном, что хотят и у нас еще такое разрешить.... взять моду из за границы. (((

Леонид Марков

Ну, на то она и Гейропа, что с нее взять)) А нам ее еще в пример ставят, толерастию пропагандируют...

Аня :)

Да...но мне это жить не мешает, я не собираюсь ехать во Францию и устраивать женитьбу с девушкой..)

Валентина Михайловна

Не знаю, живу не во Франции. Но мое мнение-это неправильно, не по Божески, однополые браки!

Молодая Да Ранняя

ахах) только приняли о разрешении однополых и уже?..."пидорги!Они заполонили планету)))))"

Мурат Джумагажаев

да знаете все это глупости ,ну я имею в виду нашего менталитета ,что это нам не страшно

Виктор Лукоянов

Агенты сообщили? А. президент, на какой мужской член? Не подпишет закон и вся недолга.

Светлана Гладинова

Наконец то!!!!!!!!!!!!! Полный бред,противно и мерзопакостно!!!!!!!!!!! А кому то горе!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Мурахтанов

и как же они плодиться собираются, всегда будут матеря одиночки, не пори ерунды

Овчинников Олег

если так, возможно, они знают, что делают: запретный плод всегда кажется слаще