Виталий Фунт

Когда мужчине не хватает шарма , что он заводит ?🤔

Ответы · страница 10
Clouddancer

жену

Василий Тимощук

любовницу ...

Clouddancer

😁

Василий Тимощук

однако🤣

Снежана Снегурка

пива

Виталий Фунт

Кот придаёт шарм ,,тоесть мужчина с котом может вызвать шарм ?

Виталий Фунт

Вас бы это привлекло и кто в первую очередь кот или мужчина ?

Га
Гала

Авто

Виталий Фунт

Ну можно и так сказать ....

Елена

ШАРМ

Максим

кота

Nadeshda

🤔

Nadeshda

чё мне его тыркать,ему самому не хочется быть лысым,и чтоб другие не видели её...

Виталий Фунт

Во у вас там проблема века ,,да наплевать есть и есть поцелуй его в лысину и скажи чебурафка ты мой ,,я тебя и такого люблю ,,,вздохом , и про себя ой горюшко ты моё 😂😂😂

Nadeshda

не умею я так,да и он меня не поймёт😏

Виталий Фунт

Нужно попробовать сначала а потом будет видно ,,как и , что с этим делать ?

Nadeshda

я не могу притворяться,я никаких положительных эмоций к нему не испытываю🤷‍♀️

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

хз