Виталий Фунт

Когда мужчине не хватает шарма , что он заводит ?🤔

Ответы · страница 2
Виктор Сапожков

Он заводит свою БЕНТЛИ и выезжает на прогулку.

Виктор Сапожков

А что шарм только с лысиной?

Виталий Фунт

Это оправдание для самого себя ....😂😂😂

Виктор Сапожков

Как я вижу тебе это не грозит.

Ирина

Да никого он не заводит. Кроме своих иллюзий.

Виталий Фунт

Да всегда тепло вспоминаю 17пристань лебединое озеро базар большие иссады

Ирина

Все теперь другое ) Берите жену весной, и к нам ) Устроим пикник

Виталий Фунт

Кто же в тулу со своим самоваром 🤗

Ирина

Ну извините. У нас порядочный город.

Виталий Фунт

Не спорю и не каким образом не наговариваю ни чего ,,просто молодость вспомнить вот молодую совсем ,,когда без проблем ,,,

Анатолий Лапшин

Двадцати фунтовую гирю и накачивает мускулы

Трофимов Владимир

шарманку - её крутит и шарму хоть отбавляй...

Трофимов Владимир

до хрена у Мишустина, Силуанова и Киреенко шарму?... Как говаривали в средневековой франции - всех лысых на фонари...

Виталий Фунт

И , что и фильтровать не будут вот так прямо ,,,всех

Трофимов Владимир

только из банды угнетателей...

Ольга Филатова

Будильник!!? На час раньше и бегать начинает

Fedor Bogdanov

будильник? любовницу? шашни? тараканов? ... ?

Fedor Bogdanov

Однако, хлопотно это. с бородой проще. (это я знаю по себе).

Виталий Фунт

Борода это дополнение ,,и к тому же за ней тоже нужно ухаживать

Fedor Bogdanov

Ну, да. Только вопрос в периодичности.

Маша Серёдкина

Да ничего в общей массе мужики не заводят !

Маша Серёдкина

Сейчас пик моды лысая голова с бородой , так классно выглядят мужчины !

Таша Т

он заводит не шарманку,а личного стилиста

Таша Т

а шарм только волоосами можно придвть?)

Виталий Фунт

Это начальная стадия а потом можнодобавлять галстук бороду ,,но лысина первая !!!!

Жена Дракона

Он заводит ещё один аккаунт в спрашивалке

Татьяна Казакова

Заводится что? Тараканы, мыши, крысы и т.д.

Татьяна Казакова

Виталий, я почти угадала. Нежелательное. Ведь тараканы и лысина появляются без на то желание.

Маргарита Лаврова

Понятия не имею, что он заводит я женщина.

Виталий Фунт

Лысину ,, и между прочим для вас 😂

Рая Люба

собачку. или живот для солидности😀😃😄

Виталий Фунт

Вот и зря на вкус и цвет 🤔 много примеров когда отсутствие волос ни сколько не портит внешнего вида ,,,,

Рая Люба

среди моих знакомых женщин нет ни одной, которая бы восхищалась лысинами. увы.

Виталий Фунт

А актёры ,,скажем вин дизель да много кто ....

Рая Люба

я не в восторге. мне очень нравился актёр Брюс Уилис с волосами, а как полысел вся красота ушла

Виталий Фунт

Хорошо допустим чисто гипотетически молодые поженились живут счастливо дети все классно и вот бац лысина,, и , что отношение изменится , да нет же обсолютно уверяют вас

Рая Люба

не изменится. муж мой тоже полысел. но красота уходит. а жаль

Виталий Фунт

Это да бесспорно ,,в каждом возрасте свой кайф и поэтому когда с человеком комфортно в кайф то такая мелочь как лысина это вообще не проблема ,,,🤗

Просто Я

Шарманку. Старую заезженную шарманку.

Просто Я

Нет. Не соглашусь)) Лысина - нормальный такой показатель

Виталий Фунт

Конечно ,,,вот её полить полиролью ,пролететь тряпочкой навести блеск ,,разве после такого шарма можно устоять 🤗🤗🤗👍

Галина Магер

он сам знает что : собаку ли любовницу

Галина Магер

она сама заводится , не спрашивая разрешения

Виталий Фунт

А это опять же ответ на то откуда она взялась

Галина Магер

меньше думать надо , не заведется

Виталий Фунт

А это уже не отмыслей а от физиологии ,,,

Алла Климова

Будильник. Разбудить то его не кому)))

Алла Климова

А лысину спереди, или сзади?

Виталий Фунт

Это не важно главное начать ,,а потом как пойдёт можно и под ноль всю голову 😂

Алла Климова

Но для шарма это не очень...если лысину покрасить, например, в зелёный...то уж точно заметят)))

Ок
Оксана

Шарма !!!Скорее всего он меняет стиль

Виталий Фунт

Не то слово глаз не отвести 😂😂😂

Виталий Фунт

А мне имя Оксана !!!!очень 🤗🤗🤗

Ок
Оксана

Спасибо маме ,,но если честно мне не нравится

Виталий Фунт

Это че так ?ведь своё имя нужно по жизни нести гордо!!!

Ок
Оксана

Несу ,но когда дети называют Оксана Николаевна ,как то звучит по детски

Виталий Фунт

Главное что в двадцать лет уже по отчеству ,это не может быть по детски,,,

Твой Повелитель 💕

Это чревато шрамама на яйце и лице

Твой Повелитель 💕

А её можно завести? Без аккумулятора?

Виталий Фунт

При помощи машинки тряпочки с полиролью пролететь после для блеска и вуаля все шарм присутствует ,,,,😂

Наташа Серёжечкина

Заводит или все-же предпринимает?

Виталий Фунт

А вот с этого момента ,,тоесть благодаря этому событию расставание со старой жизнью и обладание новой жизни 🤔

Виталий Фунт

Раньше был журнал хочу все знать 🤔

Виталий Фунт

Предлагаю продолжить в сообщениях !!!

Наташа Серёжечкина

На сайт знакомств не захожу.

Виталий Фунт

Я и не зову ,, я написал в сообщениях в личных

Натали Натали

Мужчине не шарм нужен, а харизма.

Виталий Фунт

Вот и в этом прелесть ,,,когда представляешь и столько кайфа 👍

Натали Натали

Пойду, запасусь полиролькой 😆😆😆

Виталий Фунт

Да в этом есть смысл по своему усмотрению наводить шарм усобеседника 😂😂😂👍

Натали Натали

Конечно! Смысл для женщины есть всегда и во всем.
Вдруг неожиданно лысинку встречу... 😃

Виталий Фунт

И снова он пришёл и снова здрасте , Нётерла лысину и все в порядке и снова блеск пошёл и столько шарма пусть за окном зима , а нам так жарко

Виктор Валерьевич Исаев

он заводит будильник? или петуха

Виктор Валерьевич Исаев

а я ее завожу) нормально такзавожу

Виталий Фунт

Тогда и объясняется то не нужно ?что с ней делать дальше 🤗