Алексей Исаев

Что делать с владельцами.у которых собаки гадят на детских площадках?

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Уважаемый Алексей я думаю надо проталкивать через депутатов предложения для урегулирования этих и побобных вопросов на законодательном уровне и в обязательном порядке в парламенте Закон в будующем поможет разрешить более цевелизованным путем нежели мордобойством в настоящем Тем более владельцы этих собак не далеко ушли в развитий от разума своих чад на привязи где они всячески будут защишать пакостные проделки своих любимцев А закон и статья я думаю поубавит их пыл и даст возможность к более разумным действиям владельцев этих псов

Александр Волк

СЕЙЧАС ВРЕМЯ ТАКОЕ,ЧТО МНОГИЕ ЛЮДИ ПОЗИЦИОНИРУЮТ СЕБЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ,ЧТО ИМ НА ВСЕХ НАПЛЕВАТЬ.ИМ НАПЛЕВАТЬ НА СТАРИКОВ,НА ДЕТСКИЕ САДЫ-ГЛАВНОЕ ЧТОБ ИМ БЫЛО КЛЁВО...ПРИЧЁМ ЭТО ЯВЛЕНИЕ СПЛОШЬ И РЯДОМ.Я СЧИТАЮ,ЧТО НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ РУБЛЁМ-ВВОДИТЬ ОЩУТИМЫЕ ШТРАФЫ.ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПЛОЩАДКИ ДЛЯ СОБАК?-БУДЬ ДОБР ВЕДИ СВОЮ СОБАКУ ТУДА.А ЗА ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ-ВЛУПИТЬ ШТРАФ ТЫЩ 3-4-5...

Ольга Перевертова

А что делать с правительством, в котором каждый второй чиновник гадит?! Вопрос риторический... Для собак элементарно надо построить специализированные площадки. А то долбанутые мамаши готовы даже йорку в глотку вцепиться, так что даже не знаешь, кому именно прививка от бешенства нужна: собаке или мамаше.

Марина К

эта проблема!!! у меня подруга однажды, увидела как сабака нагадила, не поленилась - спустилась, на картонку подняла дерьмо и намазала им дверь хозяев сабаки! больше эту сабаку на площадке не выгуливали! факт из жизни!

Владимир Евдокимов

ввести жесткий федеральный закон и штраф 5000 но надо чтобы кто то за этим следил или оборудовать детские площадки камерами видео наблюдения и взрослым будет спокойно за детей и засветятся те кто гуляет

Александр Свидницкий

если хозяева и проследят за своими питомцами,то бездомные животные всё равно будут гадить на площадках. есть вариант:отгораживать детские площадки,к примеру,сеткой рабицей.

Инна ..........

Наложить ни них штраф на приличную сумму. Ну через суд конечно. Собрать неопровержимые материалы по этому делу. Снять все на мобильник.И в суд...я считаю только так...

Совка

Убирать за своими питомцами в спец пакеты. Я владелец крупной собаки,и никогда не пойду на детскую площадку. Убираю за ней сама. А что делать с теми,кто травит собак

G K

предупредить...для начала,что будут меры приниматься.А дальше-по инстанции.Кто вообще хозяин дама_местные органы?Домовладелец? :?

Н*
Наталия *

заставлять их все убирать и вообще для выгула собак должны быть определенные места и детсткая площадка в их число не входит

Татьяна Чайка

А еще за границу съездят, и восхищаются -" Ой, как у них чисто!" А что делать с ними? Другие мозги уже не вставить...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

владельцы должны выгуливать собак вдали от детских площадок, у меня собака, но выгуливаем мы ее на пустырях

Галия Демкина

Гадить у них на площадках!))) А если серьезно, штрафовать, а дворникам платить больше за уборку этих "кучек"!

Яна Коноваленко

А Вы когда хотите в туалет всегда в стационарный ходите? Или под кустик, у заборчика себе позволяете?

Елена Корсикова

Это меня тоже нервирует. Но, свои мозги не поставишь. Нужна система штрафов, причем, значительных.

Валерий Евдокимов

Либо наказывать рублем, либо сформировать культуру насильственно убирать за своим питомцем!

Елена Ларионова

проявить сверхнаглость! Нагадить у них под дверью....позвонить и попросить туалетную бумагу...

Вячеслав Морев

выделить площадку для выгула собак км.этак за 9 от города.....не расстреливать же)

Надежда Горохова

наверное у этих людей нет и не было своих детей поэтому они такие неуправляемые

Наталия Коробова

для этого есть служба.да и сами хозяева.должны иметь совесть за своих питомцах.