Ев
Евгений

Лучше всего ждать инициативы от девушки?

Ответы
Кристина

Нет, от неё лучше ничего не ждать.
Хотя девушка очень даже и может взять её в свои руки.
Но...все же не все могут.
НО ты НЕ жди )))

Ев
Евгений

Да влюбиться - проявит инициативу, куда она денется то... 🙂

Катя Кирсанова

В наш просвещенный век можно и так. Девушки в курсе что мужики почти перевелись, поэтому идут на контакт сами

Ев
Евгений

Это хорошо! Я тоже могу, но чаще это безрезультатоно.

Катя Кирсанова

Главное не терять надежду))) Просто не нашлась пока именно ваша половинка

Ев
Евгений

Думаю Вы правы, спасибо! 🙂

Галина Шуванева

Всегда инициативу должен проявлять мужчина. Но в этом мире все бывает. А может Вы трус?

Галина Шуванева

Что надоело:девушки или жизнь?

Галина Шуванева

Вам нужно вырабатывать долготерпение.

Ирина

дожили..)) первая познакомься,первая позвони, сама руку и сердце предложи..капец))) 🌹

Галина Паклина

Всю жизнь будешь зависим от чужой инициативы , попробуй сам быть инициатором.

Dreamer Arrow

да в последнее время только девушки ее и проявляют. куда подевались мужчины?

Dreamer Arrow

может им еще и цветочки подарить?

Ев
Евгений

Нет, просто сказать что нравишься если действительно так, а дальше уже мой выход... 😉

Dreamer Arrow

ахахаха. ну если действительно так, то почему самому напрямую не спросить?

Dreamer Arrow

долго ждать придется)

Ев
Евгений

Ничего, дела пока поделаю.

Dreamer Arrow

)))

Елена Пылящева

если инициатива идет от девушки , то мужчинам будет проще завоевывать ее

Елена Пылящева

если девушке вы безразличны , то можно и не пытаться

Елена Пылящева

я просто по себе знаю .У меня были мужчины которые добивались признания годами , и все безуспешно , так как не было инициативы с моей стороны

Ев
Евгений

Ничего, захочет девушка сама побегает, рожать то ей надо будет от кого-то, инстинкт материнства сам включится. Поэтому я не напрягаюсь, темболее одному времени, денег больше на все хватает, это тоже плюс.

Елена Пылящева

Ребенка она ведь будет рожать мужчине , а не себе

Ев
Евгений

Женщины говорят что рожаю для себя! Да и потом ребенок всегда больше любит мать чем отца.

Елена Пылящева

смотря какого отца любить , некоторые не хотят родного отца

Антонина Калинина

Все зависит от ваших темпераментов и умонастроения и состояния души.

Ев
Евгений

Хорошо, буду помнить. Спасибо!

Антонина Калинина

Они порождают дружбу, уважение, желание. Соединение трех влечений порождает любовь. Цени их.

Ев
Евгений

Хорошо! А Вы откуда это узнали?

Антонина Калинина

Хотелось понять, что такое любовь, то ли голод по человеку, то ли страсть, найти обобщение. Чувство это индивидуальное, она неповторима, рецептов нет.

Антонина Калинина

Твори, дерзай, ошибайся, падай.. и все сначала начинай. Успехов!

Светлана Бабенко

Ну пусть поинициативит, а потом вы как синициативите! Такой баланс!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Есть такая старая песенка " Чукча в чуме ждет рассвета"... Слыхал?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это очень хорошо. Молодец! 😉

Miss Ledyanoe Цarstvo

Счастья Вам! 🙂

Ев
Евгений

Спасибо!!! И Вам всего наилучшего! 🙂

Miss Ledyanoe Цarstvo

БлагоДарю. 😉

Наталья Королева

неть....ждать только намёка, а инициатива всёж идёт от мужчины)))))

Ирина Першко

Нет. От вас все зависит, а вообще все зависит от обстоятельств

Светлана Добрынина

Девушки любят сильных и инициативных,потому лучше не ждать

Ев
Евгений

Смотря какие, я тоже люблю сильных и инициативных

Олеся Груздова

нет, нужно действовать самому иначе можно и не дождаться

Ев
Евгений

ничего, женщин побольше, сами бегать начнуть скоро

Олеся Груздова

можно пропустить ту единственную

Ев
Евгений

а как определить та ли она на самом деле?

Алёна * (Караганда)

Девушка может дать только повод. Первый хаг за мужчиной.

Ев
Евгений

И как она его сможет дать этот повод, в каком виде?

Алёна * (Караганда)

Если вы в ней заинтересованы то обязательно поймете

Ев
Евгений

Ну вот представьте, говорю как было, повод дала, я решился однажды подойти, а она мне потом сказала что замужем. Отныне я первый уже не буду.

Алёна * (Караганда)

Это радоваться надо. Зачем вам такая которая при муже даёт повод ещё кому то.

Ев
Евгений

Да, я тоже философски отнесся к этому случаю, и сначала расстроился, но со временем порадовался. Конечно, такая не нужна, которая при живом муже так себя ведёт.

Юлия Пак

Может еще и кольцо подарить и на Мальдивы свозить?

Ми
Мила

60% парней ждут первого шага от девушки. удачи,чё...

Людмила Кремчукова

Лучше самому действовать, даже если откажет...

Людмила Кремчукова

И что все отказывают? Не верю.

Ев
Евгений

А я не ко всем и подхожу а лишь к единичным

Людмила Кремчукова

Сегодня к одной, завтра к другой?

Ев
Евгений

Нет, раз в полгода к одной понравившейся

Людмила Кремчукова

Не грусти, вся жизнь впереди!

Ев
Евгений

Дак я и не грущу. Чего грустить то, я жив, здоров.

Надюшка Кирикова

нет парни вообще должны инициативу проявлять

Ivolga

Конечно, последние романтики уже перевелись)