♥И
♥ Ия ♥

Как размножить Чебурашек, что б не исчезла популяция ? 😉

Ответы
Александр Berceuse

На клетки, в полиэтиленгликоль, в чашку Петри, выращиваем кавусную ткань, высаживаем - через месяц в горшках уже будут видны уши))).

Тишинуша Гамимеря

они размножаются в любом закрытом пространстве, заполненом апельсинами, лучше всего в ящиках

Виктор Горячев

Обратится в жаркие страны, где растут апельсины, по моему история с ящики апельсин началась!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Давайте откроем швейную фабрику по пошиву Чебурашек! Заодно новые рабочие места создадим!

Marishka (_-)

К селекционерам с таким вопросом)А к тебе встречный:Где ты нашел смайл на этом сайте?

Лилия Хазиахметова

Сложный вопрос.. может апельсины побольше в магазины завозить)) ( Я помню мультик)))

Лена Яковлева

Надо сначала вывести породу Чебурашек,а там видно будет приживутся или нет

Александр Садилин

чебурашки размножаются в телефонной будке. вы давно встречали хоть одну?

Виктория Сигал

ПУСТИТЬ КОНВЕЙЕР ВЫПУСКА ЧЕБУРАШЕК И НУЖЕН ЕЩЕ КРОКОДИЛ ГЕНА

Андрей Усков

А она есть? Одна особь была и ту, наверное, крокодил сожрал.

Николай Войченко

Сначала определитесь с полом - мужик будет или женщиной!)

Николай Новохацкий

Можно - почкованием, но и прямое деление тоже подойдёт....

Личность Полноценная

хех..заманчивый вопрос...создать чебурашечную фабрику...

Ринат Байбеков

клонировать или с помощью мартышек (порой так похожи)

Юрий Пешкичев

Таких приколов достаточно много, спросите у Яндекса

Ирина Безверхова

надо спросить у крокодила Гены....может он поможет! 😄

* Т@тьян@ *

Наладить производство мягких игрушек в России

Ирина Лахно

Гену подключить к этому вопросу не пробовали??

Natalia Oleinik

🍷 уже умножила, размножила и равзделила

Владимир Савин

засунуть чебурашку в копировальную машину!!!