Валентина Рязанова

Как-то было с досады я произнесла, кто меня обидит , тот и дня не проживёт. Так оно и получается, как думаете, совпадение это ? 👵🤔

Ответы
Шурави

Я учился в криворожском авиационном училище,контингент на 90% мужской,ну соответствубщие диалоги...Два препа из-за своей нерасторопности,никак не могли опросить по своему предмету,и произносили примерно такую фразу: Ну,Пашинский,доберусь до тебя и вые....! Я им отвечал:Кто меня вы...-прёх дней не проживёт!
И,почему-то,такой диалог проходил в пятницу,а в понедельник,в внстибюле висело его фото в трауоной рамке,с соответствующеим сообщением...

Валентина Рязанова

Я никому не желала смерти и зла.Получалось само как-то.

Шурави

Я тоже не желал...

Николаич

Пашинский, ну, получается он тебя вы*бал в пятницу, коль в понедельник умер

Шурави

Он в пятницу и преставился...

Николаич

Ну, дык, вые*ал и представился)

Валентина Рязанова

В у меня так получилось, я искала дачу купить, подруга говорит , бери мою мы там 7 лет не были, надо представить в каком было запущении всё, за 2 лета мы привели в порядок и постройки и забор новый поставили и до 1 кв.м разработали, сделали новые посадки. На 3 год её дочери что-то понадобилось там взять, как она увидела , что всё благоухает, тут же матери сказала, что нам там не место,выгнали не постеснялись, а мы уже с подругой договорились, что покупаем дачу у них.Я постоянно убеждала себя, что я не обиделась, это их дело, ну передумали, бывает в жизни такое. Вскоре умерла подруга в возрасте 64 года, потом умерла дочь, не пойму , я до последнего дня общалась с ними , они обе были очень больны. У подруги- водянка, у её дочери - опухоль головного мозга. Ну точно я тут ни при чём. До сих пор вспоминаю их только хорошим.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет, к сожалению это неслучайно. Ведь известно, что слова исцеляют и ранят и даже убивают. Но если что то было дано, в данном случае что то было и отнято. Это закон сохранения энергии, понимаете. Обмен равноценный.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну чтобы знать, нужно иметь опыт нескольких перерождений)))

Александр

Да? Ну не знаю даже, я тут впервые но особых трудностей в понимании этих вещей не испытывал.Само.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это вам кажется. Всех отформатировали на переходе. Но у меня сильно сбоило, прошёл баг и частичные моменты вспомнила.

Александр

Нет, не кажется точно. На Земле я первый раз, проверено электроникой😁😁😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ладно. И так и так хорошо))

Алекс Венцель

Вот и я это заметил: Стоит кому-то сделать мне пакость, как этот человек довольно быстро умирает...Выходит так. что некоторые мысли материальны...

Валентина Рязанова

ВОТ-ВОТ. !

Майя Петрова

Нет, ребята, это не так работает. Я об этом размышляла и вот что поняла. Тот, кто Вас обидел, Вас не первых обидел. Наделал много зла другим. И получил за это то, что заслужил. Ну, скажем, от Бога (судьбы)... У меня тоже такие случаи в жизни бывали... Но уж очень сильна расплата бывает, намного сильнее, чем меня обидел. Значит, дело не только во мне, обида мне - это последняя капля терпения...

Алекс Венцель

По принципу: Бог шельму метит!

Майя Петрова

Да, скорее всего... Есть же пословица у англичан: Божьи жернова мелют медленно, но верно

Алекс Венцель

Каждому воздастся за мысли и дела его!

Язва Сибирская

Наверное эту фразу ты сказала В каком-нибудь доме престарелых поэтому и такая реакция на твои слова

Валентина Рязанова

Меня постоянно обманывали за мою доброту и отзывчивость, обворовывали 👵🤷‍♀️

Язва Сибирская

Я тоже если мне кто-то симпатичен сразу же верю этому человеку да потому что Вера - это единичная акция если тебе кто-нибудь нагадит в душу то второй раз это сделать ему уже не получится.

И*
Ирина *Z

Это если обида была очень сильной и точно незаслуженной. Иначе бумеранг был бы другим.

Ан
Анна

Проклятье езрекли, что тут непонятного. Негатив высказанный, уже проклятье

Ан
Анна

Слова имеют силу, почаще бы люди задумывались о том, что говорят

Си
Синеглазка

и как это проклятье потом может сказаться на судьбе того,кто произнёс и на судьбе того, кого проклял?

Анна

Совпадение. Ну если вы не серийный убийца)

Сергей .

Стали люди шарахаться от греха подальше? )

Ирина Карпова

злоба ваша и гниль лезет.

Ирина Карпова

вот за это вам инвалидность и прилетела- по идее- троекратно.

Валентина Рязанова

Инвалидность - это моя ошибка.

Ирина Карпова

и не булками, ни плюшками не прикроетесь.

Валентина Рязанова

Не каждому дано дожить до старости , а в мои 76 лет инвалидность это закономерно. А Вам советую не проявлять агрессии , не известно , что Вас ждёт впереди.

Ирина Карпова

инвалидность дается человеку, чтобы он остановился, обдумать свои действия и пересмотрел моменты своей жизни.агрессию проявляете вы, получив инвалидность, у людей меняется тактика жизни и они начинают требовать к своей своей персоне слишком много.синельников- возлюби болезнь свою.

Бибизянин

да, вы теперь обиженная

Бибизянин

везите воду

Пилбил Денях Нидовал

Страшшшная жэншчына!

Вячеслав Серкин

Отвечать придется.

Natali Shelkovica

это установвка

Вадим

У меня так же.

Кс
Ксю.

Дурной глаз ?

Григорий Шапиро

Само собой...

Ан
Анатолий

Колдоство.

Ал
Алекс

Возможно

Александр Грызлов

Не знаю

Николай Смирнов

Точно.