Ал
Аля

"Зачем делать банки для сока так, чтобы в них всегда в конце оставался сок? Как его оттуда достать? Я же его слышу!"

Ответы
Котик Просто Кот

Нужно взять банку (коробку) взять пустой стакан, пачку соли, упаковку гречневой крупы, кастрюлю. В кастрюле разогреть воду и насыпать туда ложку соли, затем взять банку (коробку) из под сока и поставить рядом с кастрюлей. Засыпать в воду крупу, подождать 45 минут, отрезать у банки (коробки) уголок, выпирть остатки сока и сьесть гречневую кашу. ))))

Улита Микитюк-Келиман

После вскрытия банки с томатным соком зимой добавляем в него соль, сахар ... зачем уксус в томатный сок? раскажите. зиму что без него не простоит?. сколько смотрю ... Делаю томатный сок по рецепту практически эдентично как у автора только без приправ — все стоит нормально.НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ!!!!!

Сергей Кузнецов

А это все с расчетом на глухих людей)))) вот Сок кричит ему НАЛЕЙ, я тут еще - а тот кто глух, забыл уже про Сок, на лавочке он подтянул носок и взгляд свой устремил он в даль, как часто таким типам не людей, не Сок не жаль)))) мне кажется тут есть мораль?)))

Ал Грохман

Берете ножницы отрезаете верхнюю часть и допиваете свои 10 грамм сока. А еще можно разрезать всю банку на полоски и облизать каждую полоску, наверное еще грамма 3 получится сэкономить.

Ксения Романчук

Да банки мне кажется нормальные, а вот крышки не дают остаткам сока вылиться. Может просто не придумали более усовершенствованные крышки, чтоб весь сок из банки выходил..

Алексей Волощук

банки для сока, говорите.А слышите его нормально? А достать не можете.А он у Вас в конце остается. Н-да. Даже не знаю что посоветовать. А медицина, что говорит?

Виолетта Федотова

Как я Вас понимаю. Просто балдею, когда внутри еще булькает! Хочется волком выть и загрызть на фиг любого, кто подвернется...

Василиса Премудрая

Меня тоже интересует, неужели нельзя придумать упаковку, из которой не надо добывать остатки сока?! Они что, специально?!!!!

Инна Козлова

меня тоже этот вопрос всегда интересовал)))видимо.по технологии так получается!а может специально.чтобы мы спрашивали!)))

Михаил Кузнецов

Последняя капля ах как она соблазнительна, да забейте на неё, что бы она в самом деле не оказалась последней. 😉

Dreamer Arrow

а разрезать уже не судьба? и так к сведению сейчас делают крышку на краю банки, что сок выливается полностью

Сара Фомина

Оставьте остатки сока для каких-нибудь букашек. Пусть они тоже попьют сок. Я думаю, что Вам для них не жалко.

А.и.

вырежьте половину пустой коробочки ))) можно использовать трубочку, а лучше не думать о двух каплях сока

Franky Ensar

А ты попробую сделать в большие банки,
потом сама сможешь туда залезать и оставаться наедине с соком

Ирина Суменкова

Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и
не спеша пьют пиво.

Настасья Сандул

я знаю даже как смять упаковку, чтобы сок выпить без остатка...только как объяснить тут...))))

Андрей Дубов

о, это уже давно избитый вопрос, почитайте Шопенгауэра, там всё расписано вдоль и поперек

Станислав Селиванов

Взять апельсин,разрезать попалам и приговаривать-из домика в домик,из домика в домик.

Александр Владимирович

Слышу но не вижу и потрогать не могу, посоветуйся с психиатром. И не затягивай))))))))))))

Любовь Плюснина

Я не пью сок из баночек, но тоже об этом знаю и не понимаю зачем делать такие баночки.