Я Мойша,Не Еврей.

Ни хрена не понимаю,в тик-токе такие приколы тупые, стул из под жопы выдернул ,человек башкой стукнулся,они хохочат,или в яму провалился,и тд.Народ совсем тупеет?

Ответы
И*
Ирина *Z

После видео с квадрокоберами я ничего не буду комментировать. Ту дурость ничем не переплюнуть.

Котик - Наркотик )))

Даже если человек смеялся с более тонкого юмора — его опустят до нужного уровня потихоньку

Не Трогай

Вот, когда кошка прыгает на табурет и едет, а ты в этот момент садишься... это интересней

Ми
Милая

Это значит вы подписались на такую хрень, мне такое не попадается

Я Мойша,Не Еврей.

Дело в том что я админ группы в фейсбуке,у меня 483 тыс.участников так вот при модерации публикаций приходится пачками их посты отклонять.иначе группа в помойку тиктошную превратится

Я Мойша,Не Еврей.

Это сарказм что ли?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Бедняжка, даже не понимаешь, как рекомендации работают))

Я Мойша,Не Еврей.

В каком месте и к чему там рекомендация?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Тик-ток показывает тебе то, что ты смотришь.

Я Мойша,Не Еврей.

Я админ группы с 670 тыс.участников в фейсбуке,правилами группы темы с тик -тока запретил.они у меня модерацию не проходят,отклоняются на стадии предосмотра. Популярностю не пользуются

Кр
Кристина.

Хуже. Деградация шагает по планете семимильными шагами.

Ирина

так всегда смеялись.клоуны издавна были-белый и рыжий

Еленка

Это не то слово, ещё лучше квадроберы это просто ппц

Я Мойша,Не Еврей.

Да,тоже заскок психики.А ведь в детстве на елке в зайчиков и сереньких волчков наряжались

Еленка

Наше детство не сравнимо ни с чем, и жили ведь не богато, но зато как весело было

Виктор Соловьёв

Народ не тупой..это СМИ специально бред показывает

Я Мойша,Не Еврей.

Тикток большая помойка

Виктор Соловьёв

Кто владеет пропагандой.тот владеет миром ..

Я Мойша,Не Еврей.

Ну да, по Украине видно

Виктор Соловьёв

Да..один народ был стали врагами..

Я Мойша,Не Еврей.

Да,это трагедия

Кс
Ксю.

Тик ток и создан для таких . Я не смотрю это порно .

Mr. John Doe

Фекально-генитальный юмор. У пиндосов учимся...

Черная Мамба 🇷🇺

Это снято специально) может кто лайк поставит)

Ев
Евгений

🤔. Никто не заставляет, такой бред смотреть.

Я Мойша,Не Еврей.

Я админ группы в фейсбуке.у меня у меня 482 тыс.участников.Так вот публикации перед помещением в ленту проходят модерацию.Приходится просматривать. 99% отклоняются

Ев
Евгений

🤔. До этого стояла такая же, только поза другая.

Ал
Александр

так смешно,когда стул из под жопы выдирают

Валентина Владимировна

я тоже не смотрю, если только полезное

*А
* Александр Брагин *

А тут что, умный народ? Такая же херня.

Я Мойша,Не Еврей.

Тут еще нормальные есть,почти.а там вобще плесень

*А
* Александр Брагин *

В тиктоке как раз очень много нормальных и темы всякие- разные, которые можно сохранять на память, на каждый день. Очень большой выбор на любой вкус.

За
Зас-48

Да, шариковы и шмондеры размножаются

💃А
💃Алёна

Странно, что вы, вообще это смотрите

Я Мойша,Не Еврей.

Приходится,я админ группы с 600 тысяч участников,так замучился модерировать публикации, темы с тиктока отклоняю сразу. И правила закрепил что тикток нарушение.

💃А
💃Алёна

Ну и чудненько

Я Мойша,Не Еврей.

Вот потому и решил тему такую пост сделать

💃А
💃Алёна

Понимаю

Майя Петрова

тупеет, ДА. Хорошо, что не весь народ

Я Мойша,Не Еврей.

Только что

Watchmaker 🕗

Примитивное развитие и не более

Я Мойша,Не Еврей.

Точно,на уровне приматов