Ир
Ирина

Кто хочет, тот найдет тысячу возможностей, кто не хочет - тысячу причин. Согласны?)

Ответы · страница 3
Егор Рукин

Не всегда всё так просто. )

Ир
Ирина

Если не просто, значит не достаточно желания

Егор Рукин

А если человек очень захочет летать научиться, то у него крылья вырастут?.. ))

Егор Рукин

Ну с Вашим вингсьютом не знаю (не знаком), а в природе пока таких случаев не замечено. )))

Ир
Ирина

)) я же говорю не достаточно желания

Егор Рукин

))

Геннадий Голубев

Ну да. Иосиф Виссарионыч.

Ар
Армен

Нет я вообще не согласен

Ар
Армен

Отпущен

Ар
Армен

Прикольно ?

Ар
Армен

Со мной или данный момент?

Алекс

Да, со счету не собьется

Юрий Дробот

Игорь L

а что из этого следует)

Игорь L

ну по идее фраза верная....но желание же можно наверно разжечь)

Петр

Непреложная истина. 😘

Виктор Дубилей

А где это все валяется

Vladimir Alekseevich

почти всегда это так

Я Не Хрен Все Знать

При наличии времени

Владимир Шибнев

Нет. Это всё слова

Ир
Ирина

А по моему, ничего так не мотивирует, как собственное желание.

Владимир Шибнев

Желание и возможности - не одно и то же. И рассуждения "если хочешь - всего добьёшься" - болтовня пустая

Точка Опоры

Конечно..согласен

Разбитое Сердце

☺️🌹☺️🌹☺️🌹

Разбитое Сердце

Вам спасибо за хороший вопрос.

Я Счастливая

100 процентов так

Галина Лузина

Закономерность!

Lаzy

Железобетонно.

Леолана

Точно

Мария

избитая цитата

Ир
Ирина

Но откликов много) даже вы не прошли мимо)

Джами Асад

Оно так и есть!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это про секс?))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та по разному... Жесть! Я не хочу ...плачут, я хочу не дают..)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та такая фигня уже была! Только сунся на дружеский секс. Плачут, рвут альбомы с фотками, детей под забор выстраивают, я твоя навеки, муж чеченкц с ножом дежурит!))) Ну его нафиг за перепихон)))

Ир
Ирина

От скромности не страдаете смотрю)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чё страдать-то? Я музыкант, я больше прячусь от известности(((\

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ту так и есть! А кто знает на работе? Я нормально работаю, фамилию сменил. Я На я Быдло!))) Пришла новенькая ой я вас знаю! Говорю закрой рот! Тут не кто не знает! Так У меня муж Музыкант, я-жж..Молчи!))

Алексей Генералов

Ну, в общем да.