Коля Из Валдая-Класс Рабочих

как вы относитесь к тому чтоб дешевую водку использовать на компрессы ?

Ответы
Ирина

дешёвую водку мы заливали в бачок стеклоочистителя машины как то))) ничё так))) но при большом морозе замерзает,поганка такая))) :DА на компрессы...всё таки это живой организм, лучше нормальную водку))

Неолина Куницкая

Здорово... Я всегда возмущаюсь, когда наше" богатое государство". трактором уничтожает водку, одежду и т.д. Я всегда думаю" идиотизм". отдайте бедным, спиртное на переработку. но..это же я думаю.

Виктор Чубарин

что дешевая что дорогая вся с одной бочки просто у барыг она сто руб а комерсы у них берут и накручивают 200 процентов потомучто медведь запретил продавать дешевую

Галия Маметалиева (Шагеева)

Хорошо А еще хорошо ее применять для мытья окон В водку нужно добавить нашатырьПравда я мою только снаружней стороны.Окна... блестят!

Юрий Кривич

Вполне нормально. А у нас на работе (уверен, не только у нас) еще и клавиатуру компьютеров такою водкою протирают. Отличное средство!

Валентина Шимкив

думаю, что отрава (дешевая водка) из непонятно чего сделанная может нанести не меньше вреда, чем та болезнь, от которой лечимся

Ксения Храмцова

я и дорогую использую, вот например горло болит, воспалились миндалины, беру на пинцет вату мочу ее в водке и чищу горло

ツTokarev ツ (Москва)

а мочу то зачем фуууу

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да ладно придираться намачивала она . ток содой дешевле будет .

ツTokarev ツ (Москва)

это я так шутю)))вообще то полезней и действиней смазывать керосином и не дорого

Оксана Самарина

Отрицательно. Дешевая водка впитывается через кожу и так же наносит вред здоровью. Лучше дорогой коньяк.

Юлия Липская

я думаю, чтобы все спиртное отправить на лекарство...Многие бы вещи стали делаться на трезвую голову!!!

Анжелика Баканова

Одствотличное средство, имела опыт убедиться, никогда мужу не верила, а теперь знаю - верное сре

Аниса Узянбаева

Водка она и в Африке водка )))Так что можно компресс и изнутри , как просил Василий Теркин )))

Алена Панкратова

я не употребляю водку и поэтому в доме её нет. А на компрессы можно использовать и уксус 1:1

Эля Насибуллина

мы так и делаем причем добавляем перец-и это оч хорошее лекарство для растирания

Алёна Вагерова

Отрицательно, я думаю что алкоголики сейчас поперхнулись от таких предложений)

Алёна Вагерова

Не все подделки, купите спиртометр, приобретите несколько настроек и убедитесь сами)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да настаиваю на старой не лечебной траве и спирт ток тратят зря

Алёна Вагерова

А вы дерябните рюмашку, и не будете таким пессимистичным)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

нет не доверяю я буржуям и пью ток своё вино

Алёна Вагерова

Да хоть и вина, тоже отличненько)

Тамара Андреева

не уверена,что дешевая водка лучшего качества.я на компрессы использую спирт

Вероника

мне нужен был мед. спирт, для мыловарения, с трудом достала. лучше найти спирт

Andrew Sharypov (Россия)

Нормально. Еще ее разводят и заливают в автомобиль как стеклоочиститель.

Галина Ломацкая

да прекрасно смотрю если б ещё и помогала-тогда и дешёвой цены бы не было!

Надежда Я.

Нормально абсолютно!! Мне так в детстве часто делали компрессы на горло!!)

Леонид Литейный

Для компрессов- хватит... стрессов! А эконом- водка, для горла- щекотка....