Коля Из Валдая-Класс Рабочих

как вы относитесь к тому чтоб дешевую водку использовать на компрессы ?

Ответы · страница 4
Елена Вершинина

Можно ещё для обеззараживания чего-нибудь.

Лайма Стэнн

не знаю... если это поможет чем то то хорошо

Людмила Кулакова

отрицательно.... яд проникнет через кожу...

Elena Orlova

Для своего здоровья и дорогую не пожалею.

Василий Прокудин

Я бы сказал не дешевую, а конфискованную.

Ан
Анастасия

Нормально. Так и делаю иногда.

Светлана Хоменко

Нет. Лучше спирт медицинский.

Светлана Хоменко

Продают. Я покупаю для уколов. Там на бутылочках пишут "муравьиный спирт" или ещё какой-нибудь.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну блин может змеиный спирт подсунут надо ведь простой спирт медицинский

Елена Корсикова

Мы и дорогую используем.

Ольга Бесчетникова

А дешевле 200р. Вы видели?

Альфа

есть спирт медицинский

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

в аптеке нет проверял -не продали .

Хайртайв

Она имеет дурной запах

Тома Томина

любую на ваш выбор )))

Л.
Лариса .........

так и делают

Ирина Отставнова Кочнева

на какие компрессы?

Ирина Отставнова Кочнева

Найдите рецепт с уксусом.Сильно болит?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну мазал неделю желчью -малость отпустило если не много ходишь то и терпимо

Ирина Отставнова Кочнева

Надо растопить 200г сливочного масла,остудить. Положить в стеклянную банку. Разбить яйцо,влить. Уксусную эсенцию. налить на 0,5 СМ. Всё закрыть и поставит в тёмное место не мешая Оставит на 10 дней. Потом открыть и размешать.Наложить компрессом на пятку..Пять лет назад я делала,не беспокоит.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

спасибо. рецепт ваш выписал тоже попробую. и ток маленький вопросик -лечить долго ?

Ирина Отставнова Кочнева

Первый раз,сделала компресс почувствовала,,это означает,что начало действовать. После второго раза прошло несколько лет Болеть перестало. Болело сильно. Испробовало всё не помогало.

Одувашка

На внутренние?))))

Николай Богомазов

Хорошо

Ольга Борисовна

Дорогую жалко)))

Камикадзе-Божественый Ветер

лучше всего применять эту водку запрвалять машины вместо бензина

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

давно пора ездить хотя-бы на спирту ,говорят и дешевле выдет и чище

~*
~*~

можно идорогую

Алена Шанибова

лучше дорогую

Алена Шанибова

Наоборот! Наш район пример для всей республики. Почти все заводы восстановили, кроме Лимба. Он военный и стоит бесхозный.

Сергей К.

ну..я лично рад ..а ты в хорошем есте родилась Аленка))

Алена Шанибова

В каждой местности есть ложка дегтя... А так живем фактически в Раю на планете Земля

Сергей К.

ты очень мне нравишься...потому что ты из Рая)

Лариса Москвитина

много нужно?

Таша Т

и из подмороженного винограда...оно особое такое

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

у меня из черноплодки уже стоит пару банок - должны успеть на новый год .

Лариса Москвитина

Валдай близко, нагрянем к Коле на вино

Лариса Москвитина

МЯСО ХРАНИТЬ ДЛЯ ШАШЛЫКА!! ТАК РЯДОМ СВЕЖЕЕ БЕГАЕТ

Таша Т

аааааа,вот я тундра-не пониаю)))

Тамара Бабич

Нормально.

Сайран Идрисова

Норм

Андрей Андрюха

в машину как не зомерзайку