Людмила

Я не понимаю, к чему заниматься злословием? Если хочешь насолить человеку, достаточно сказать о нём какую-нибудь правду. )

Ответы
Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Виталий Калашников

А я не понимаю зачем вообще мешать кому-то жить? Зачем гадить человеку? Ведь все вернется бумерангом, только многократно усиленным.

Людмила

вот правильно!)

Вячеслав Иванов

лучше,пожелайте ему удачи.Она вернется к вам сторицей,а ему будет плохо...

Людмила

конечно.

Сергей Толстель

Главное,лично,без свидаков и от души

Людмила

конечно, не будем опускаться

Сергей Толстель

именно так)

Азат Файзи

Это только на пользу ему пойдет

Людмила

пожалуй.

Асель Бектасова

и причем сказать в глаза!

♛К
♛Оксана Колесникова

😜 👍

Василий.

И, что про меня скажете

Людмила

)

Роман

Если сможешь доказать.

Людмила

смысл не в доказывании