Ольга ***

Вам не жарко?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Над крышей дома профсоюзов вставало солнце. Засверкали окна. Волосы Пат были пронизаны светом, а ее плечи стали золотыми. --- Так что ты говорила про этого Бройера? Кто он по профессии? --- Архитектор. --- Архитектор, --- повторил я, несколько задетый, ибо мне было бы приятнее услышать, что он круглый нуль. --- Подумаешь, архитектор, делов-то, Пат, а? --- Да, милый. --- Ведь ничего особенного, а? --- Решительно ничего. --- Пат убежденно тряхнула головой и рассмеялась. --- Решительно ничего, абсолютно! Делов-то! --- И каморка эта --- не такая она уж жалкая, а, Пат? Конечно, бывает и луч... --- Она чудесна, эта каморка, --- перебила меня Пат, --- она великолепна, и я не знаю никакой другой лучше, милый! --- Да и я, Пат. Конечно, я не без недостатков и всего-навсего таксист, но вообще-то... --- Вообще-то ты самый любимый на свете воришка булочек и ромодуй --- вот ты кто! В порыве чувства она бросилась мне на шею. --- Глупенький мой, до чего же хорошо жить на свете! --- Только с тобой, Пат! Воистину!

Ольга Николаевна

Если на улице +40 конечно жарко,Ну бывает жарко когда идет бурная дискуссия, еще бывает жарко в бане и когда высокая температура ,жарко от любви тоже бывает

Маргарита Радзивилл

Жарко, топят много и начали с 10 сентября и все греют, и греют, приходится вентилятор включать и окна раскрывать

Руслан Grizli

А как Вы догадались? Скайп у меня не работает,что бы видно было что я без рубашки сижу у компьютера!))))))))))

Алексей Верещагин

Мне нет. Дома и в машине кондиционер. А на работе всегда прохладно.Ну а в свободное время на природе.

Katen'ka Matafonova*

На улице сейчас дождь и ветер,а даже если бы и было жарко,у меня в квартире есть кондиционер.

Миронов Алексей

да нет нормально дверь на балкон даже зимой не закрываю там декоративный кролик живёт

Lord Raptor

Желаете согреть, что ж, я не против. Приглашаю вас в свою скромную обитель.

Акиана

Мамочки.

Lord Raptor

Не пугайтесь, я очень доброе создание.

Алексей Шимановский

мы каждые выходные держим температурный баланс поэтому нам всегда жарко

Геннадий Храмов

Иногда жарко, на крайний случай есть вентилятор и прохладный душ.

Buyun Black

У нас в стране снегов и льдов,ещё долго будет холодненько... 😉

Валентина Москвина

Не поверите...жарко, хотя только что прошел ливень с градом.

Почти Как Ангел

мне нет)))я ж не в сауне а на работе)))в помещении+24))) само то

Максим Каримов

у меня даже градусник домой просится - а вы "жарко"

Эмилия Волкович

на улице жарко, а вот на работе кондеры спасают)))

Марсель Муртазин

неет. Прохладно, никто не греет на данный момент

Ив
Иван

Напиши свой ответ... Сейчас вечер, отпустило уже

De
Default

Вот люди как зарабатывают http://barseg.partner-goldline.ru/

Анна Жаркова

Замерзаю... На улице -20, и в офисе тоже холодно!

Виталий Королёв

мне жарко не бывает! я теплолюбивое существо!