O X A N A

Не влюбляйтесь в интернете! В реальности человек может оказаться ухудшенной копией виртуального оригинала. Или не так?)

Ответы
Дм
Дмитрий

Да как вам сказать...Если человек правду говорит, что он простой...русский...обыкновенный...так, скорее всего, и есть на самом деле. Если особенного из себя корчит - вирт. , однозначно. Я так думаю....

Дм
Дмитрий

🥂 чтоб совпадали с нашими представлениями)

O X A N A

И мы сами тоже соответствовали))

Дм
Дмитрий

Безусловно!

O X A N A

Бригада! (голосом Сергея Безрукова)))))

Sergio

Вероятнее всего оно так и будет. В интернете не реальный человек, а аватар человека в выставленными напоказ достоинствами и скрытыми недостатками.

Овца Петти Мутон

Может быть и наоборот.

Sergio

Овце рановато раскрывать свой будущий аватар. Август еще нескоро...)))

Овца Петти Мутон

Хорошо, не раскрываю все Карты. ))

Anatol Solear

Что такое интернет, дам вам маленький совет: Закрывайте вы, девица, у Спрашивалке страницу, и не верьте в интернет, Здесь, поверьте ,принцев нет!

Уральская Рябинушка

Встречалась, вслепую, не видя даже фото, оказался вполне достойным товарищем. Но никак не влюблённость, а просто встретиться и познакомиться

Nina Molchanova

Так! Согласна! Ведь человек подобен хамелеону! Иногда и сам себя не узнаешь от некоторых поступков,что уж тут говорить о незнакомце?

Гарсон №2

А кто вы? Чтобы так говорить. Это всё равно, я к вам Оксана приду, как почтальон и скажу не пользуйтесь этой бумагой в туалете!)

Гарсон №2

Носить белые чулки постоянно это не просто,и не практично понимаю, когда в постеле и ему наверно, хочется испытывать, якобы первую ночь после свадьбы)

O X A N A

Не знаю, я не спрашивала. Просто для себя оценила ее мудрость, и всё. Я бы так не смогла.

Гарсон №2

а телесного цвета, вам приемлемо?

O X A N A

Мне. конечно. Но речь не обо мне.

Владимир Вишняков

Именно так, очень часто фото ставят чужое ну и так далее. Нет не чего лучше чем личное общение, внешность не самое важное

Ин
Инна

Если не только переписка, а разговоры и видеосвязь, то вряд ли при личной встрече ждет разочарование

Ин
Инна

И такое бывает

O X A N A

так и бывает...

Ин
Инна

А бывает в реале ещё лучше

O X A N A

И слава Богу!)))

Ин
Инна

Конечно!

Свиристелка

Любовник в интернете не поможет вам, когда будет нужна РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ. Это все фигня, если честно)))

O X A N A

Любовник в интернете - это как?

Свиристелка

Люди умудояются влюбиться и привязаться к человеку по переписке, врозгикают реально сильные чувства

O X A N A

Я слово "любовник" несколько иначе понимаю.

O X A N A

Влюбленные - это еще не любовники.

Свиристелка

Я не профи в этом вопросе, больше по рассказам об этой теме сложилось мнение

Fire Speero

Это ещё один из лучших вариантов развития событий...Может оказаться совершенно другим человеком...

O X A N A

Это точно.

Олег Самохин...

Конечно... но тем не менее на Фото вы очаровательны....или Фотограф мастер или вы лишены лукавства...

Олег Самохин...

Идите к нему...

O X A N A

Волну подожду подходящую...

Олег Самохин...

Тоже верно...

O X A N A

🙂

Андрій. Ми З України!

Знакомства по интернету, до добра не доводят.))) 🖼

Светик

А еще до реальной встречи нужно и в скайпе пообщаться,чтобы видеть,слышать человека

Светик

😁да,да...советы друга

Игорь

🙂

O X A N A

Какой хорошенький друг!)) Голубоглазка)

Алекс

Всё верно ... инет добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка, 😅

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Не влюбляйтесь это да, но не всегда человек в жизни хуже виртуального оригинала

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

думаю, каждого собеседника, с которым не знакомы в реале, мы себе выдумываем...

O X A N A

)))) Главное, что есть желание понимать и слышать собеседников. Остальное - детали)))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

абсолютно согласна ))

O X A N A

🙂 🤝 🙂

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

хорошего дня вам! )

O X A N A

Спасибо, взаимно)

Валерий Массалов

тут наяву то не получалось никогда , а ещё и вертуально, как то невероятно.

Владислав

Здесь привлекает внутренний мир, а не цвет помады и количество морщин

Светлана Немецкая

Да, ставят фото 20 летней давности, а на самом деле то что не ожидаешь. ..

Ди
Дима

А,как вообще можно влюбиться в интернете? Тут с реальностью туговато!

O X A N A

"Одиночество в Сети" прочтите Вишневского. Фильм "Вам письмо" посмотрите.