Ki
Kiss

Селфи с айфонами разве это не тупо? Телефон придуман для связи,а не понтоваться с ним !!!

Ответы
Игорь Малицкий

Дорогая моя землячка, Катенька.Неужели надо вернуться к прошлому, телефону, кинотеатру, паровозу, и т.п. Техника создается для улучшения жизни человека. И все люди стремятся заполучить её. Первые киллограмовые мобильники стали миниатюрными, потом совмещенными с фото, потом и с видио, с интернетом и т.д.. Разве это плохо. Другое дело, что не всем по карману.. Я тоже когда то не мог приобрести классный телевизор и завидовал белой завистью другим. Пришло время и я купил..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сотовые телефоны были изобретены как периферийное устройство, синхронизируемое с компьютером. На Cebit'2000 прозвучала фраза, которую растиражировали все компьютерные журналы нашей страны: "Вызывает изумление, что уже свыше 10 процентов функций сотового аппарата стали приходиться на обыкновенные звонки". Сейчас происходит ровно то, что и было задумано - сотовый телефон - не устройство для связи, а периферия компьютера

Fedor Shkenev

Чего это Вы так злитесь? Айфон(да и другие аппараты такого уровня)-это уже не телефоны-это уже другое явление-"коммуникаторы"... Да и на любом фотоаппарате-от самых древних-еще с проводком-нажималкой, через более поздние-с мех. задержкой спуска, до уже вполне цифровых зеркалок-есть таймер и самоспуск-как раз для того, что сейчас стали называть "селфи"...

Николаевич Student

В городском автобусе раздается жуткий женский крик.
- А-а-а, деньги украли гады, украли все до последнего!
Народ сочувствует:
- Что-то еще пропало? Где они у вас лежали?
- Да где, где. В лифчике конечно!
- Как же так, и вы не почувствовали, как кто-то лезет к вам в лифчик?
- Почувствовала, конечно, но я-то надеялась, что с благородными намерениями

Александр Ку

А селфи с фотоаппаратами,вообще вызывает кривую усмешку.уж если хочешь засветиться,позови подругу,друга-пусть фоткает,а то почти все снимки сделаны в ванной,туалете, гардеробной...Не понятно чем думают люди.Боятся ,что их застукают,но при этом выкладывают на обозрение миллионов.Странно как то.Мне,лично,этого не понять.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

тупо думать,что ето новое и модное,даже прежде изобретение фотографии,художники делали ето веков назад,только звали - автопортрет,потом,когда был изобретен фотоапарат звали - самосъемка,а то что сейчась ползуют за тоже самое английское слово,не значить что новое...😀

Людмила Шимек

Это просто уже помешательство с этими телефонами. Я на своего зятя смотрю. как на больного на голову. Просто он у меня пред глазами. А все люди!!!Такое облучение, разжижение мозга, просто убийство самих себя....это похуже понтов. Дебилы.

Al
Alexc

автомобиль ведь тоже какбэ средство передвижения , но ведь понтуются ... шуба - тёплая одёжка но ведь требуют норковую даже не в Сибири ... а сиськи - часть для вскармливания детей а юзают как шкафчик для силикона 😀

Захар Мозговой

Честно было тупо,когда я со своим старым самсунгом хотел сфотографировать себя(камера только основная). Я изворачивал руки так,что это смотрелось очень глупо. Так что пускай фотографируются на свои айфоны (=

Максим

Такие реалии современной жизни, лучше всем показать, что у меня есть телефон за десятки тысяч рублей, чем с книгой Война и мир .К сожалению. А само по себе селфи ни чего плохого лишь бы не несло угрозу жизни.

Од
Один

Телефон давно уже вышел из разряда *только звонить*. Более того, он давно уже эволюционировал в полноценное мультимедийное устройство. В чем ваша шаблонность мнения в отношении к данному устройству?

Богугад

сравнить цену на ноут apple и другой качественный игровой ноут получим - характеристики в 2-3 раза выше чем у приславутого понтованого apple , еще купить сумку для ноута, мышку и ф кафешку сходить)

Юлия У

айфон уже не назовешь телефоном. Это некий гаджет, который сочетает в себе много функций. В том числе и фотоаппарат. А если им можно фотографировать, то почему бы и не фотографировать??

Михаил Камхадзе

Почему же? Современные телефоны не только для связи.Да и личная это вещь,ка хотят,так и используют.Сегодня ведь машины из дома заводят да и дистанционным пультом из гаража выводят.

Сергей

Вообще то, смартфон получается, если на то дело пошло, ибо смысл фотографировать, если есть телефон-смартфон с собой, ибо и камеры быть не может, для чего и изобрели смартфоны.

Де
Денис

Никто и не спорит. Но иногда,самым близким людям, так приятно увидеть это банальное селфи. Да,"приторно" популярно,но не волнуйтесь,время "лечит" всех и вся ) ...и это пройдет.

Александр Кожевников

да я бы сказал по другому! да с одной стороны, это детство в одном месте играет. С другой да мне вообще пофиг, пусть делает человек что хочет, только другим жизнь не портит.

Владимир Михель

почему только с айфонами? с телефонами в целом. однако если это единичные случаи, то еще ничего.... но когда за один заход, пардон, в туалет - по 200 штук - это перебор

Майя Петрова

Да. Я тоже всегда считала, что лучше по качеству отдельный телефон, фотоаппарат, видеокамера или магнитофон, чем гибрид телефона со стиральной машинкой...

Seduce Mi Mente ;)

Кто вам сказал в них столько сейчас прибамбасов))) почему бы и не фоткануться, одно дело что айфон лучше покупать тем чья работа связана с программами.