Квазарный Кыш

"Муниципальные выборы в Курганской области: кандидат скрыл судимость, но его узнал член избиркома, который с ним сидел". А Вы рискованный человек?

Ответы
Сергий Отец

Ну, не знаю. Я в принципе не умею варить. Когда мой сын привёз мне на перевоспитание своих двух шпингалетов я ему об этом сказал. Через месяц они поправились, но домой отказывались ехать.

*** Брюлечка ***

да, и иногда выпутываюсь сам не знаю как из полной оппы

Юра

причём здесь татупеды и моя рискованность?

Квазарный Кыш

Человек сидел и скрыл это. Да плюс ещё подался в депутаты...

Юра

это да... уголовникам только и место в парламенте.- там все свои. ничего удивительного нет в произошедшем.

Квазарный Кыш

Так выборы-то из-за этого перенесли. Там больше половины избирателей судимы...

Дима Султан

нармальная там патборачька кадрав

Алексей О.

И все члены едра, ёпта...

Ур.

не весело у вас там

Квазарный Кыш

У нас?

Ур.

в Кургане

Квазарный Кыш

Так это не у нас... У них...

Ур.

ааааааа

Арман Санкубаев

Да и вы не промах

Квазарный Кыш

В смысле?