Зо
Золушка

Есть ли внароде гении, которые бы смартфон гэлакси эйс 2 например с китайского перевели на русский язык , с незаводскими настройками?

Ответы
Lydov

Есть прошивки в инете.

Зо
Золушка

Только все на китайском А как на китайский перевести слова КЛАВИАТУРА и ЯЗЫК ВВОДА

Lydov

Есть ГУГл переведчик. Переводит все языки бесплатно. Набери ПЕРЕВОДЧИК С АНГЛИЙСКОГО в ссылках выбери гугл переводчик.

Зо
Золушка

Кразимир я Вам безмерно благодарна

Зо
Золушка

Извиняюсь за неточность Интересное имя

Сергей Макаров

а перепрошивка???

Сергей Макаров

ну зайдите в мастерские по ремонту..парни там вам забацают перепрошивку

Зо
Золушка

Спасибо за ответ, уже давно справилась с этим вопросом. Без прошивки и все оказалось очень просто.

Сергей Макаров

да лан...был вопрос был ответ... 😄

Зо
Золушка

Во всяком случае приятно, что твои безнадежные вопросы кому-то небезразличны.

Сергей Макаров

як пионЭр ..Всегда Готов помочь 🙂

vilnap

есть

Зо
Золушка

1-я глава - Воцарение ------ Людовик 14

vilnap

нет. видимо мы используем одно и то же название. просто я не совсем понял при чём здесь "Русский излом" и при чём здесь Людовик.

Зо
Золушка

Это исторические аналогии, сопоставления,

vilnap

мудрёно, однако...

vilnap

в русской истории загадок больше и они интереснее.