Вячеслав Сычёв

Интересно, а жена гинеколога ревнивая?

Ответы
Al
Alexc

сходу анекдотец вспомнился :
Судят гениколога за убийство.
- Скажите, за что вы убили цыганку ?
- Ваша честь, можно я расскажу с подробностями, для лучшего понимания ?
- Давайте с подробностями.
- Неделя вышла тяжёлая, так как напарник заболел. А тут ещё и суточное дежурство. Еле с него пришёл домой, как жена просит вернуться на работу - поменять ей спираль. Сделал хоть уже почти ничего не соображаю. Только к кровати добрался - вваливается старшая дочь и требует срочно аборт - тянуть уже некуда а её парень бросил. Деваться некуда - сделал. И когда опять добрался домой - чуть не уснул на пороге. И тут звонок в дверь. Открываю а там эта цыгынка : "Дай 3 рубля - пизду покажу" ...

Pe
Peter

👍

Al
Alexc

однажды ждал врача в приёмной, а в соседнем кабинете проводил осмотр гинеколог. такого наслушался. и главное не выйти и уши не заткнуть. мрак.

Ксю Дорфман

тут дело не в том,какая профессия у мужа,тут дело в том,какая жена, кем она является по характеру, если с комплексами, то чувство собственного достоинства напрочь отсутствует и явно будет жесткая ревность к мужу,а если уверена в себе, то будет в гармонии с собой и не будет ревновать

Светлана Бронская

вряд ли.я кассиром работала в 90-тые,денег через руки проходило немерено.друзья вздыхали,мол как СТОЛЬКО ДЕНЕГ , а я к ним как к бумажкам относилась.думаю у гинеколога такая же фигня

M.
Miwanja ...

Золотые у вас руки)

M.
Miwanja ...

😉

Спокойная Старость

"Когда выдающемуся окулисту Филатову, на юбилей, благодарные сотрудники подарили огромный макет глаза с его портретом в зрачке, он сказал:"Как хорошо, что я не гинеколог."

Эльза Пономарева

С какого перепуга? Для гинеколога то, что он видит и с чем "работает", то же самое, что для дантиста зубы. Хотя и бывают романы дантиста с пациентом.

Маргарита Зоценко

Так к кому ревновать, если он целый рабочий день видит не лица ,а.....Потому вопрос может возникнуть другой-А удовлетворена ли жена гинеколога ?

Любовь Варсеева

Видимо,нет! Я у одного спросила об этом и сказала,что я бы не смогла с таким мужем. На что он ответил: "Вот поэтому Вы и не моя жена!" )))

Rovshan Allahverdiyev

Нет,иначе не разрешила бы ему работать ему гинекологом, и вышла бы за капитана дальнего плавания, чтоб изментяь не мог

Ап
Апельсинка

у меня не было повода не доверять своему мужу...может быть по этому я такого мнения))В Мейле я не общаюсь ни с кем,там в друзьях у меня люди,которые являются соседями в онлайн-игре,в которую я уже тоже не играю...А общаться можно ведь и здесь

Rovshan Allahverdiyev

Но здесь я боюсь вас потерять? Компьютер не всегда показывает всех моих друзей в спрашивалке

Ап
Апельсинка

если я захочу потеряться,вы меня нигде не найдете)))Я не потеряюсь...и здесь я бываю намного чаще)))

Rovshan Allahverdiyev

Вот тут не могу с вами не согласиться,Я согласен на ваши условия, т.к. не хочу вам ничего кроме добра

Сергей Шукшин

она наоборот спокойнее многих (да и благодарность пациенток весьма весома(я не о взятках ,а о полезных знакомствах))

Nick Moslem

Дремучая ба ка выходит от гинеколога,останавливается в дверях:
-Сынок,а твоя жена знает,чем ты тут занимаисси?

Ассоль Апельсинка.

не знаю, но ей надо быть на чеку)))))случайно слышала разговор зав.гинекологич.отделения и врача))))))) 😄

Julia Julia

если женщина ревнивая, то профессия мужа не имеет значения, будет и сантехника к вантузу ревновать

Оксана Густодымова

Cлав!только твои вопросы мне нравятся.на них не нужно давать ответ,а просто читать как анекдоты)))

Валентина Янак

Это его работа.. Анекдот: Выходит гинеколог на улицу после работы и говорит: Ну на конец - то лица

Юлия Батура

я думаю нет, нервов не хватит ко всем ревновать, да и не будет он терпеть разборки каждый день

Pavel Voronov

Могу лишь предположить: если ходит к нему паценткой - то врядли, а если не ходит - то тем более.

Fenix🇱🇹

А жена андролога , проктолога чем особеннее??? Это просто работа и ревности здесь нет места .

Pe
Peter

🍫

Марина *

А меня другой вопрос интересует Как врач реагирует вообще профессия ему не что не отбивает

Галя Комзина

Нет,конечно.Работа есть работа. Источник-моя подруга-жена гинеколога.Прожили вместе 30 лет.

Luda Larina

В кабинете гинеколог не мужчина,а врач,умная жена будет к работе мужа относиться спокойно.