Дядя Саша

Можно жить в постоянной радости в нескончаемых вспышках счастья?

Ответы · страница 18
Юлия Артемьева

Можно

Юлия Артемьева

Пока есть такие отношения, радуюсь.. Возможно, когда сын будет после вуза отдельно жить с девушкой и работать, тогда и сойдёмся.

Дядя Саша

И радости в Вашей жизни станет больше...

Юлия Артемьева

Не будет. Настанет привыкание...

Дядя Саша

Вы же не привыкли к Вашим встречам по выходным или уже не то как раньше?

Юлия Артемьева

Я же их очень жду. В там будет уже каждый день, каждый вечер. Я не говорю про ссоры и ругань, этого нет. Но счастье вечным не бывает.. Будет спокойствие, стабильность. Но частичка интереса уйдет.

Галина Королькова

можно

Галина Королькова

создали семью надо укреплять была же любовь

Дядя Саша

Было то, что было, что принято иметь...Возможно все остыло, иль просто стал стареть.... Если оглянуться, труд и боль потерь. Многие клянутся, но ты им не верь....

Дядя Саша

Я спокоен, но не в радости...

Галина Королькова

а какую вы хотите радость влюбится

Дядя Саша

В радость влюбиться не возможно, в ней можно жить.. Чем больше времени проводишь в радости, тем приятнее жить....

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Можно

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Со смертью отдельного человека жизнь не заканчивается. Сознание создаёт новую форму и продолжает жить дальше, используя предыдущий опыт. Смысл в эволюции бога , если так можно сказать.. мы просто клетки на его теле , и смысл оставаться здоровой клеткой , а не перерасти в раковую. А сознание - оно единое для всех , хотя каждый считает,что обладает собственным уникальным )

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Не могу сказать . Но думаю, что если он есть, то есть и обратный процесс сворачивания бытия в небытие , и снова разворачивания бытия из небытия, чтобы всё продолжалось снова)

Дядя Саша

Выходит мы находимся в промежуточной стадии?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Скорее в нескончаемом процессе)

Дядя Саша

Например для Иисуса и подобным ему , котооые смогли сдуть здесь последний экзамен он закончился

Галина Татаринова

Можно

Дядя Саша

Вы жизнерадостный человек?

Дядя Саша

Жить в радости, а в место этого захочится поплакать, по злиться или покричать...

Галина Татаринова

Чушь. Не хочется. Ты не пончл - я не лыбу тяну, я действительно радуюсь каким-то моментам...

Дядя Саша

А грустных моментов у Вас не бывает?

Галина Татаринова

Бывают конечно. Я же живая. Но философское отношение к жизни выручает))

Янка

Можно

Янка

Большоой такой секрет)))))

Дядя Саша

Зачем Вам такой большой)))

Янка

Ну на нет..и суда нет..главное..язык не прикуси и..пальцы не сломай🤣🤣🤣🤣🤣

Дядя Саша

Будет спокойно жить дальше,...?)

Дядя Саша

Смотря кто Вы на самом деле...

Дядя Саша

Это трудно определить по имеющейся фотографии.

Франсуа Ван Дер Алис

можно

Франсуа Ван Дер Алис

потому что так не бывает

Франсуа Ван Дер Алис

потому что это так

Николай Задора

Можно

Николай Задора

Было до недавнего времени. Пока сам все не испортил!

Дядя Саша

Разве нельзя начать то что было с начала?

Николай Задора

Пытался... Пока не получается ... Вот борюсь теперь опять за право быть счастливым...

Елена Черепкова

можно

Елена Черепкова

да. я иду на работу - счастливая. дети хорошие- счастье. дом, машина- всё у меня есть.

Дядя Саша

И все то что у Вас есть Вам в радость?

Дядя Саша

Стоит только позавидовать Вам!

Alvard Mkrtchyan

Можно

Alvard Mkrtchyan

У меня нет такого но думаю можно

Alvard Mkrtchyan

Наверно страсть желание и веру

Виктор Правдин

Можно

Виктор Правдин

Вот так

Александр

можно

Александр

не всегда

Наиль Абдрахимов

Можно

Дядя Саша

Благодарю Создателя постоянно. А Вы уже получили задание от Всевышнего?

Сч
Счастливая

нужно

Сч
Счастливая

шас наслаждаюсь результатами

Цветок Подсолнуха

Можно

Цветок Подсолнуха

Заходи в подсолнухи 🖼

Ал
Алёнка

можно

Ал
Алёнка

да мы стараемся,чтоб так было

Ко
Константин

можно

Ко
Константин

каждому дню радуюсь слишком дорого досталось ь

Прошлое

можно

Ва
Валентина

Можно

Natanata

Шиза?

Natanata

Рада за вас!Очень-очень!!!🤗

Natanata

Я же женщина!)))Настроение как погода ),то солнышко ,то дождик.

Дядя Саша

Женщины тоже не все одинаковые...

Natanata

Вся прелесть в разнообразии.Женщины,мужчины занимательное познавание .

Дядя Саша

Это так, ведь каждому своё...

Lena Lubaia

ну да

Lena Lubaia

по-всякому

Lena Lubaia

жизнь течёт

Lena Lubaia

не напрягайте мозг

Lena Lubaia

потому что может что угодно

Lena Lubaia

💥