Александр Алексадров

Почему после Октябрьской революции 17 года коммунисты стали уничтожать церкви?

Ответы · страница 5
Алексей Ангерман

Потому что они от сатаны(((..Понят но же..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Два медведя в одной берлоге не живут...

Ле
Лета

политика партии не обсуждалась

Татьяна Бондарец

надо же показать свою власть

Александр Алексадров

Была попытка уничтожить христианский миропорядок? Без стыда и совести грабили и святыни!

Dinka Bailina

они что то для себя решили

Александр Алексадров

Зиннур (Октябрьский)

Испугались конкуренции !

Антон Шиманов

Потому, что они не нужны

Александр Алексадров

Была попытка уничтожить христианский миропорядок? Без стыда и совести грабили и святыни! Каждая революция и война это - в первую очередь, грабёж, так?

Александр Шебалин .

Им так захотелось.

Александр Алексадров

Саня

потому что дебилы

Александр Алексадров

Елена Балабанова

дебилы потому что

Александр Алексадров

Андрей Кузнецов

нужны были школы

Александр Алексадров

Заговор сатанистов против бога состоялся за 9 веков до рождества Христова, под названием "заговор сионских мудрецов"!

Александр Алексадров

Просмотрите "Тайнам нет. ТВ для посвящённых. Код Библии взломан", сможешь?

Renara Renara

Боялись Бога

Александр Алексадров

Павел Чащин

не знаю

Павел Чащин

мы русские а русские своих не бросают

Александр Алексадров

Гибель людей на дорогах, расстрел мирных жителей в Южной Осетии, теракт в Волгограде, имеют общую связь - безответственность людей, знаешь?

Александр Алексадров

Какой мерой ты меряешь, такой и тебе отмерено будет, что это такое?

Александр Алексадров

Каждый из нас несет меру своей ответственности за события вокруг себя, в стране, мире! Какую меру ответственности несёшь ты?

Павел Чащин

долг перед родиной я просто хочу чтобы внуки ходили по моей земле

Сакура Чан

да

Александр Алексадров