Александра Габитова

Чем закончилась Санта Барбора ))) ?

Ответы
Сергей Андреев

Иден свихнулась, убежала на какой-то утес и, по ходу, оттуда тавой, в море. Не помню, что там у нее с головой было, что-то редкое, но вот, от такой суматошной жизни, как у всех героев этого фильма, точно крыша съедет. Потом она появлялась в образе постороннего человека, Круз кругами ходил, думал, может у нее амнезия, но это просто другой человек. Потом он влюбился в Келли (та еще.. девушка), она кого-то шлепнула, то ли ее обвинили в этом нехорошем деле, Круз взял вину на себя и смотался в Мексику. Последнее, что видели очевидцы с экранов телевизора, это взлетающий самолет, увозящий Круза, и бегущая по взлетке Келли. Даже как-то душу защемило..

Сергей Андреев

Даа.. Дела. Десять лет шла. Это же какой мозг нужно иметь, чтобы в течении этого времени писать сценарии? А актеры? У них наверно, шизофрения развилась и они стали себя отождествлять себя персонажами фильма. Целовались-то они по-настоящему, хорошо, хоть до откровенных сцен не доходило, хотя нет, бывали весьма откровенные сцены.. Разлагающее влияние загнивающего запада! 😄

Александра Габитова

Так говорят эту "оперу' ещё где то показывают

Сергей Андреев

Помню, моя семья часть серий пропустила и вообще их показывать начали чуть-ли не с сотой. Так из-за близости КНР у нас было доступно их телевидение, по которому можно было начало-то и посмотреть. Правда, дубляж был полный, и китайские голоса не подходят европеоидам, а китаянки вообще специфически визгливы)

Александра Габитова

А я ,кажется, первую серию смотрела...

Сергей Андреев

Вот повезло-то)

Александра Габитова

Там Сиси с Джиной ругался из-за сына. И жена Лайнела , что то там опала. Вроде.

Сергей Андреев

Ничего не потерял)

Элина Камышин

си си кетч так и остался прикованный на койке так и умер в своей роли не встав даже на перекуры между съемками... идэн покнчила жизнь самоубийством от отчаяния нескончиемости сериала

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Ксения Литвиненко

Чесно говоря после 5 лет устала смотреть.Знаю только то что главный герой Сиси женился на русской поклоннице.

Татьяна

не смотрела ни одной серии, но о чем был фильм иногда слышала на работе от коллег

Мурат Кочкаренко

А она закончилась, я та думал там одни старики играет без режисера который умер

Alex You

е...тут не помню чем беверли - хилз закончилось - а санта барбара так ваще ..))

Андрей Плотников

Не закончилась.у нас ссср тогда развалили и прикрыли сериал.

I'm Not My Self

А она разве закончилась?Она теперь по странам гулять пошла))

Лига Тен

именно у меня ..на этом закончилось моё детство..по времени))

Сергей Сурков

в конце один из героев проснулся - всё ЭТО ему приснилось

Александр С

Групповухой. Келли отодрал Мейсона в присутствии Джины.

Толя Великанов

Точно уже не помню, вроде Санта все же отымел Барбару.

Александр Павлов

надеюсь что все умерли кто не умер сам приеду закончу

Александр Рав Скляр

О_0 ...................... она закончилась ????????? КАК ??????????????????????

Ан
Аникс

неужели есть герои, которые её всё таки досмотрели?

Petru A Mea

а пес его знает! У меня тут своя Санта-Барбара была!

Nikolai

а хз, у меня мать наверное помнит, она смотрела ее.

Инна

На самом интересном месте внезапно оборвалась...

Се
Серж

у нас всего 3 сезона показывали и показали с 2 - и все -

Александра Габитова

А сколько лет она вообще шла?

Инна

У меня доча успела вырасти..

Александра Габитова

Я помню, что сама успела сырости, а вот чем дело кончилось, не в курсе...

Се
Серж

ну 1 сезон по сколько то серия - обычно на западе обычно от 12- до 22 серий --В России сериал был первой американской мыльной оперой после распада Советского Союза, и был показан не полностью: начался с 217 серии, а закончился на 2040. Он шёл на телеканале РТР (ныне «Россия-1») со 2 января 1992 по 17 апреля 2002 года, с неоднократными перерывами в показе. До апреля 1996 года показ

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Кто-нибудь ответил? Мне просто тоже любопытно!