Ру
Руслан

Alisa, как похудеть, накачать пресс, получить вышку и дать писты Диме?

Ответы
Алла

Ставь себе цели,добивайся.И ни то,что есть у тебя сейчас.Не жалуйся и не ной.Больше читай.Нельзя не учиться ,и не валяй дурака.Занимайся спортом.Не трать свои нервы на глупых людей.Будь терпимее.Выполнфй то,что пообещал.Не останавливайся ни перед чем.