Константин Никитин

Вы представляете Бога, и его заветы, так как вам его описывают и трактуют , или как сами видите ?

Ответы · страница 2
Ta
Taina

не могу точно сказать,т.к. плохо с фантазией :?

Зоя Жукова

Как сама вижу. Я верю в бога, но не в церковь.

Константин Никитин

А как видите если не секрет?

Зоя Жукова

Мне кажется, что есть некто, помогающий нам справляться с проблемами.

Дарья ******

бога увидеть нельзя .. он нематериален...

Ирина Гукасян

Я чувствую его силу по отношению ко мне

Ирина Гукасян

В чем? С его помощью я нахожу сил работать и творить

Константин Никитин

Хорошая профессия 👍 🌹

Ирина Гукасян

Да я очень люблю свою профессию, хотя я по профессии инженер

Константин Никитин

А инженер щас одна из востребываных профессий

Ирина Гукасян

Мое время прошло, мою семью нынешняя профессия кормит, а мне нравиться менять что женщин что мужщин

Константин Никитин

Дай бог вам здоровья 🌹

Ирина Васильева

В Библии сказано о Боге и о его заветах.

Константин Никитин

у меня будет тоже Библия, немного изменённая. Но тоже на добре и любви. Грехи придумаем

Раиса Зимина

Как сама вижу. Другим людям не верю

Раиса Зимина

Можете посмотреть на моей страничке. Там их несколько в одном

Константин Никитин

интересные у тя вопросы 🌹

Раиса Зимина

Спасибо. Ищу интересных собеседников

Константин Никитин

Тут их много. Я тут давно. Даже профессор есть в друзьях

Раиса Зимина

Знаю. Встречала разных людей

El Sk

молиться надо а не представлять

Константин Никитин

а кому молиться если его не представляешь?

Людмила Бондаренко

Самое главное иметь Бога в душе

Людмила Бондаренко

И ни под кого не подстраиваться

Константин Никитин

есть границы подстроя... Когда они заходят уже на мою территорию

Ко
Коко

не могу Его себе представить.

Ко
Коко

нет.

Ко
Коко

не могу представить, какой Он. а заветы, видимо, важны на каком-то этапе развития личности. когда без них никак. это как правила. они сдерживают. ограничивают произвол что ли. наверное так.

Ко
Коко

:)спасибо

К Жан

Если я скажу, вы не поймете

К Жан

Я прекрасно понимаю все о чем трактуют , но у меня свое видение об этом. Безусловно есть Высший Разум под чьим контролем мы находимся. Но жизнь человека каким то удивителнымобразом уже за программированна, и мы. Уже при жизни несем ответ за содеянное, не как раньше, отвечали потомки. Наш мозг в какой степени запрограммированнвй чип

Катерина Проничева

что за набожный мужчин..

Константин Никитин

Мужчина, который умеет лучше всех готовить борщ

Катерина Проничева

терпеть не могу борщ! ни есть, ни готовить

Светлана Булавина

А ты как представляешь?

Константин Никитин

с одной стороны, это некая материя, материя создания всего. С другой стороны это музыка, добро, нежность, искусство, культура и тд

Светлана Булавина

а тд....это что?

Ярослава Пронь

как позволяет фантазия

Ярослава Пронь

мне?? очень много чего... она у меня бурная))

Ярослава Пронь

думаю это безполая субстанция которая просто есть и которая ничего не хочет от нас. просто наблюдает как мы разрушиваем свою собственную и других людейжизнь

Елена Крикунова

Как он сам их трактует

Елена Крикунова

А попробуйте выйти на свет из темноты, в которой вы находитесь, и сами все поймете

Константин Никитин

да как то размышлял на эту тему

Константин Никитин

ни кто не знает его слов, кроме как записанных в Библии, Коране, талмуде и тд . А это всего лишь писания и трактовки других людей. Трактовки Морали

Елена Крикунова

Тогда вы явно задержались в темноте. Когда ты на свету, все Божьи трактовки у тебя в душе и он напрямую общается с тобой , если чувствует твою неуверенность. Сомнение ваше, больше подходит под поговорку:" Не верующий Фома"

Марина

сама вижу и верю сама

Марина

верю в Бога и Ангелов Хранителей прошу их понять меня и простить, дать все хорошее всем , чтобы от боли не мучились люди и мои близкие

Светлана Терефе

из своего опыта и ..))

Константин Никитин

а опыт от куда? В основе его лежит примеры и учение других, либо своё размышление?

Светлана Терефе

жизнь моя - мой опыт рождения и смерти, причин и следствий..

Светлана Терефе

и они в том числе, первый раз я с ними познакомилась в возрасте 19лет, в силу своей незрелости не смогла их и читать и осознавать, и я их подарила, но жизнь очень интересное путешествие, много лет спустя прожив энное количество событий мне их снова подарили.. и тут-то тукнуло.. Да наверное вопрос не об этом, я в полной мере удовлетворила ваше любопытство?

Мария Тутова

У меня свое видение

Мария Тутова

Я изучала многие религии, но мне ближе синтоизм - как философия

Валерия Вейдер

По-своему, конечно.

Валерия Вейдер

Это долгий и интимный разговор.

Шепот

а я его не видела)))

Шепот

😉

Золотая Рыбка

как сама понимаю

Константин Никитин

👍 а как понимаешь?

Золотая Рыбка

Бог не в церкви, а во мне, живу по совести