Магнолия Анатольевна

-Дорогая Фея! Деньги кончились, туфли потеряла, принц бросил. Сижу, пью водку, ВЫРУЧАЙ! -Дорогая Золушка! В стране кризис! Палочку отобрали, все имущество описали! Еду к тебе, пить водку ( Твоя Фея)....🤣🤣😉

Ответы
Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Объявление на остановке. Меняю афон третьей модели на три шкурки инопланетян . Подпись Маулдер . На следующий день объявление было заклеено новым . Меняем три айфона последней модели на одну шкурку Маулдера ( Подпись инопланетяне))))

Магнолия Анатольевна

весело тоже)))

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Вот так бы выглядели СМС от книжных героев....
Мяч утонул. Сижу, тупо реву. Таня.

Скока пацанов брать с собой? Черномор

Кто со мной на каток? Саша Невский

Срочно уточни расписание поездов на Москву. Анна

Это шутка была, про черевички! И где тебя черт носит?! Оксана.

Я его выбросил. Фродо.

Что-то ты, Герасим, не договариваешь. Муму.

Желаю счастья, вы прекрасная пара, в постели Мальвина бревно бревном.Пьеро.

Платок и бусы купил. Ищу цветочек. Папа.

Буду поздно, не забудь помолиться на ночь. Отелло.

)))))))))))))))))))))))))) Чеширский кот.

В ж*пу кроликов, грибы и гусениц! больше после обеда не сплю. Алиса.

Дедушка, адрес скажи! From: Ваня

Под ноги надо было смотреть, уроды. Аннушка.

Куплю стулья. Остап.

Твой хвост у Совы. Пух

Мелофон у меня. Я дома. Алиса

Молилась. Жду. Дездемона.

Володя, во сколько стрелка? Место помню. Глеб.

Ты здесь? Я на третьем, давай пересечемся. Данте.

Мой тебе совет-смени кодировку, сойдется. Герда

Твоя благоверная шизанулась, с зеркалом общается. Прячусь у кентов. Белоснежка

Друган, давай в пятницу сходим в кабак, выпьем? Я угощаю. Сальери

Папа, я все сдал! Павлик

Половина двенадцатого! Герман, ты где?

Пишу с английского номера. Подвески забрал, скоро буду. Д? Арт

Дождись своего трамвая. Берлиоз.

Дождусь. Макс Фрай.

Пушкин, ты сам-то когда-нить изумруды грыз??? Белочка

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Продолжение ........
Я быстро — одна нога здесь, другая там! А. Каренина

Блин, когда же я высплюсь? Красавица.

ДА! И я! Брут.

Они все больные! Айболит

А у Диснея я бы выжила, слышишь, Ганс! Русалочка

Сны пронумеровала. Что дальше делать? Вера Павловна

Вскрытие показало, что пациент переедал. Лесорубы

Олег, смотри под ноги! Конь

Достопочтимый сэр! Обстоятельства задерживают, нагоню на болотах. Ваша Собака.

Магнолия Анатольевна

В ж*пу кроликов, грибы и гусениц! больше после обеда не сплю. Алиса. мне это понравилось понравилось🤣

Николай, М,

Еду бабу выручать, эх, устал, е,,,а мать От проклятого седла крыша съехала с е,,а Этот гад и чмо Кащей нахватал себе блядей И мою супругу он утащил, такой гондон Вот достану кладенец и тогда ему п,,,,,ц

Магнолия Анатольевна

да пока едешь, я уже пить не хочу больше)))))

Николай, М,

А Кощей прям франт столичный! Завтра даст он мне ответ. Ночь без сна Кощей провёл, Всё заглядывал в котёл, Что ему он напророчит, А сомненье всё же точит, что пиздец ему придет, Эх добраться бы скорей.

Магнолия Анатольевна

Вот сказочник 🤣 а Кощеюшка разве кушает?

Николай, М,

Ладно Анатольевна!, не горюй, Отрублю ему конец и тогда ему пиздец, Без конца любой мужик так эт не мужик, а пшик! Вижу я подлянок много, сделал этот оболдуй! Эх добраться бы скорей.

Магнолия Анатольевна

ПОЭТ СКАЗОЧНИК, СТОЯ АППЛАДИРУЮ👏👏👏 у тебя талантище

Сергей Иванов

Дорогая Фея и Золушка...у меня есть огурцы в банке соленые и самогон....не водка, зато три литра...когда все выпьем....думаю секса не получится...но хоть познакомимся))))

Магнолия Анатольевна

Ой Сереженька, я смеялась на всю квартиру, с тыквой ты переборщил, я сразу визуально вообразила, аааааааааааааа, тьфу, тьфу не дай Бог, палочки феячить у тётушки нет, приставы отобрали, не переживай🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Иванов

Сегодня на ужин суп из креветок..берешь пол кило свежих..креветок...пол литра воды..морковь..картофель один..перец острый стручек.соль.ну все по вкусу.приходи.и Фею бери. Вкусно сил нет....и секс..получится...а Фея...уйдет раньше.а мы остагкмся..

Магнолия Анатольевна

Не не не, я только по любви..... и с колечком в браке. Я и грибным супчиком без мяса обойдусь. Не современная я....

Сергей Иванов

Грибы..не.

Сергей Иванов

Это не мое)))

Warlock

.. Где сборище ??.. Выпью водку . заберу палку .. Только побыстрей.. Гоблинов . что обиднли фею . будут батрачить. Хмыря седого . что на скале . отмудохаю.. Я сам Ведьмак..

Магнолия Анатольевна

Ух ты..... спасибули душевный Ведьмак, сборище за ведьмой горой, на восток.... поспеши жидкость заканчиватся, хлебушек прихвати)))))

Warlock

.. У меня прицеп.. С жидкостью.. Где ведьмина гора . уже и не помню.. ААААААААААААА..!!Крутоке пике !!!!!!..

Магнолия Анатольевна

следуй на восток...., за лесом сразу гора, обойди слева, и мы на пригорке сидим, хлебушек не забудь)))))

Warlock

Госпожа Манголия.. Первая гора от меня на востоке называется Змеинкой.. У меня 1: 30 (ночь) не пойду..

Юрий Баранчиков

Дорогие Золушка и Фея!Король помер от COVIDа,в самом королевстве никто и ничто не работает-карантин.Взял ещё пива и закуски к водке.Встречайте,принц.

Магнолия Анатольевна

так ты же бросил меня....

Юрий Баранчиков

Не правда...Просто уехал к папе...На время пожить отдельно....

Магнолия Анатольевна

это как это...... отдельно, если бала бракосочетания не было..... Ты все давай покатаю на лошадке, давай покатаю, а мне когда? то горох перебирай, то серебро начисти, а попробуй махечу ослушаться, вот и бросил😭😭😭

Юрий Баранчиков

Надо было не серебро, а лица мачехи и сёстрам начистить.И не "лошадка" это вовсе на чём катать собирался...

Магнолия Анатольевна

не не не, только после бала бракосочетания))))

Юрий Баранчиков

Ну, понятно... "Лошадка" только после....

Магнолия Анатольевна

епстепственно)))

Сергей Горин

Боже мой какое несчастье вы там не спейтесь принцев еще много туфли купим замуж выдадим Кризис пройдет палочку новую отстрогаем и все будет ОК

Сергей Горин

Для того что бы стать хорошей надо быть хорошей а ты наш цветочек молодец жалеешь своих защищаешь умница надо бы тебя наградить

Магнолия Анатольевна

ой я не попрашайка же, ты обещал мне туфельки новые этого ого го как достаточно, и мечтать о так даре не могла

Феникс

Волшебник,прости Феечку,замоталась совсем..с прошедшей тебя днюхой! здоровья,тебе,мира в душе и благополучия...ну..и всего.чего тебе хочется💋🌹🤗🌹

Сергей Горин

Еще маленько подуюсь

Феникс

да не будешь ты дуться.я знаю...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

во ведь сука.. нет чтоб с собой политра привезти так она блять на халяву ПОСЛЕДНЮЮ водку у крёсницы едет допивать.. КАРГА СТАРАЯ😂😂😂😂😂

Магнолия Анатольевна

Да мне не жалко жёлтой воды)))))

Магнолия Анатольевна

нет Золушка...

Игорь Качесов

Там за стеной - за стеночкою, за перегородочкою! Соседушка с соседочкою баловались водочкою! (В.С. Высоцкий.) 🤷‍♂️

Магнолия Анатольевна

ну вообще то не прибухиваю.... но тут горе горькое.... прЫнц бросил, туфельки потеряла.....😭

Игорь Качесов

Сходи попарься в баньку с бассейном!

Магнолия Анатольевна

не баньку не люблю, все детство парили в баньке домашней, а в бассейн с удовольствием))))🍬

Valentin Garmanov

Золушка:
- Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц:
- Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер №5.

Магнолия Анатольевна

)))))) почти подхожу....

Виталий

Вот и посидят две женщины и попьют водочки и расслабятся и забудут про свои проблемы.

Магнолия Анатольевна

да перезагрузиться надо)))

Виталий

да да, перезагрузочка

+++ Я Всегда С Вами +++

Ничего нет, а на водку всегда найдётся. Бессмертная логика нашего человека. Браво!!!

Магнолия Анатольевна

так я у мачехи с погребка сперла...

+++ Я Всегда С Вами +++

В погребке тоже не вечные запасы.

Мужчина

Подруга не та, кто пьяную тебя из ресторана ведёт..... А та, которая рядом ползёт)))

Магнолия Анатольевна

никто не ползет еще, и мы родственники))))

Мужчина

Так и запишем 📝😁

Магнолия Анатольевна

в книгу акаши)))

Мужчина

В книгу "родословная" 🤭... 🖼

Dиmа

Жесть. конечно бухать всё равно не следует. а что бы не киснуть, надо квасить.)

Магнолия Анатольевна

Капусты наквасила, квас бродит, утварь начистила)))) печалькв у меня

Татьяна Ивченкова

Забыли еще упомянуть "мальчика", который так и не выучился на волшебника)))

Татьяна Ивченкова

Ну дык... это ваша сказка))) А мы уж как-нибудь в суровой реальности - без сказок, печалек и печенек проживем))

Магнолия Анатольевна

Хорошо. Добра тебе корзиночку 🌹)))

Татьяна Ивченкова

Где корзиночка-то???

Серж)))

Фот и верь опосля этого в Фей!!!! На халяву приедет водку безобразничать

Серж)))

прибухиваем! нет чтоб осчастливить собой кого то!!! Они сидят бухают. Опохмелиться на завтра оставьте. Бухают они!!!

Магнолия Анатольевна

Не похмеляюсь.... кого счастливить, прЫнц бросил, вот оплакиваем, на перезагрузке мы)))))

Серж)))

прЫнцы оне такие! поматросят и бросят. а суть чо случись Это не царское, иол дело сортир чинить.... Ну перезагружайтесь...неторопясь

Магнолия Анатольевна

Спасибо добрый человек)))))) не все прЫнцы матросы)))), думаю и нежные, настоящие есть.

Серж)))

🤣

P.s.

Дорогая золушка, я готова тебе помочь, морально я с тобой, раз кризис....

Магнолия Анатольевна

С СОБОЙ БЕРИ

P.s.

Вспомнилось, я всегда с собой беру, видеокамеру))))))) ой нет, наших с собой, их фиг соберешь, постараюсь, сама как нить...

Магнолия Анатольевна

КАК ПОЖЕЛАЕШЬ, САМА ПРИЕЗЖАЙ🌹

P.s.

Я готова, как там с зоной? Красная, желтая? Погода летная нет?

Магнолия Анатольевна

Погода летняя, зона не красная точно, дочь летает спокойно. Приезжай, одежку тёплую бери прохладно ещё у нас, а на море ветренно)))))🌹

Сергей Никифоров

Крёстная, извини, полночь прозевала ... Сижу в тыкве, пью с крысами...

Ел
Елена

а не встретиться ли ...и не устроить ли симпозиум Золушек и Фей🥂

Ел
Елена

и тебе Феюшка)))💍👑💸🗝️

Ел
Елена

☕☕

Магнолия Анатольевна

☕🍪 с печенькой

Ел
Елена

🙂

Вл
Владимир.

Злобная зависть дышит в каждом слове к удачливым и красивым.😍

Магнолия Анатольевна

нет такого вообще у меня, всегда только добра всем желаю..... и тебе корзиночку))))

Вл
Владимир.

Спасибо, мой прекрасный Цветок!
Я об авторе этой шутки. В каждой шутке...
Корзиночку я сохраню, сестрёнка. 🌹

No Pasaran

значит феечка занималась незаконным предпринимательством))

Магнолия Анатольевна

есть грешок, жизнь тяжелая))))🌹