Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: девушки, как вы не мерзните зимой в короткой юбочке и в колготках? )

Ответы
Рыжуля)

Мужская логика: — Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло! Женская логика: — Подумаешь — мозги и задницу отморозила. Зато красиво!

Алёна Красовская

тут на словах не объяснить!!! если уж задались целью узнать то надо вам на себе попробовать!😂

Марина Югорская

Спросите у них об этом, когда они по гинекологам бегают с застуженными яичниками

Лилия Коваленко

я так зимой не одеваюсь..мне еще детей рожать..это важнее юбочек и колготочек..

Юла

Вы их видели?они от холода как энцефалитные кузнечики с тремором ходят)))

Юрий Logart Смурыгин

часто их вижу... особенно по вечерам: стоят, бедненькие, на остановках и мерзнут, мерзнут, мерзнут... )

Юла

Печальное зрелище)))))

Оксана

а что у холостяков вопросы чем то отличаются от других мужчин?

Татьяна Глазкова

в интернете есть прикол:-они,видимо незамерзайку пьют😉

Юрий Logart Смурыгин

боярышник? )

Татьяна Глазкова

незамерзайка для авто😉

Анастасия Ильина

Мерзнем, но это если шуба короткая)))), а в длинной нормуль.

Ирина Павловна

мы зимой не ходим в коротких юбочках и колготках.

Бас Тинда

в колготках не холодно....если конечно не минус 25

Екатерина Болдырева

А я и не хожу в коротких юбках))) причем давно.

Людмила Мирец

Мёрзнем, так вас же надо завлекать как-то))

Людмила Мирец

не)) девчонки одевают короткие юбки в надежде привлечь как можно больше их, а из них выбрать его))

Юрий Logart Смурыгин

значит, есть личный опыт, раз так уверенно говоришь... )

Людмила Мирец

ну я тоже когда-то была девчонкой))

Юрий Logart Смурыгин

молодой, глупой, беззаботной, да? а потом пошло-поехало: муж, дети, семья... )

Людмила Мирец

всему своё время)))

Alijna...

Колготки на рыбки между потому что😀

Наталья

я зимой хожу в ватных штанах и дубленке

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

терпят девушки, что бы вам понравиться

Алёна Артёмова

Глупая голова, наверное,греет.))

Кэйлаш

всегда меня этот вопрос мучил

Лариса

Они потом рожать не способны.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

нечему там у них уже мерзнуть

Таша

Мёрзнем поэтому не ходим так