Чики Бамбони

2-самые посещаемые мысли в головах россиян : как выгнать всех нерусских из России и как уехать ( сбежать ) жить за границу! Вот такая суть и горькая правда россиян?

Ответы
Павел

Ты дура что ли? Предлагали в штаты переехать, лабораторию давали, но зная как там поступают нахер надо. На стройках у нас частенько узбеки работают и те же хохлы, вот что ни пост то не просто мимо а вообще пустота в голове

Слуга Государев

Это не так в России 89 субьектов из них половина это по национальности не русские сейчас даже в некоторых заведениях запрещают гимн России, и убегать смысла нет потому что в России лучше чем на Западе

Ал
Александр

Вовсе нет. Другой вопрос возникает, глядя на южных людей. Неужели там, откуда приехали эти люди, всё насколько печально, что добровольно в Сибирь из тёплого климата?

Александр Жданов

Смотри какая провидица. За всех все решила. А сама то что хочешь? Ты за себя ответь, а нечего отвечать за других.

Александр Жданов

ну, когда же ты девочка поумнеешь?

Александр Жданов

к стати, а как твоя?

Елена Ашеко

мыли читать умеете... прям всех россиян ... вот энто талант...😃☝️ а немцы о чем думают не подскажете

Алексей.

Да нахрена мне уезжать, пока ваши талибы продают природные богатства Афгана жить очень хорошо !!!!

Автоматик

Из той же оперы. 1 мысль - как не опоздать на работу. 2 мысль - Скорей бы закончился рабочий день.

Анатолий Скорняков

Аида, это вы с украинцами попутали. А россияне не стремятся сбежать жить за границу.

Александр Рюрикович

В моей деревеньке все нерусские - русские. И уезжать мы никуда не собираемся.🤷‍♂️

Сa
Сaшкa

не русских зачем выгонять, они россияне, а вот мигрантов давно пора

Виктор В

Что ж так дрожите от одного только упоминания о русских?

Хитрый Лис

Можно подумать там за печкой лучше чем здесь живется

Га
Галина

Все -то ты знаешь про россиян , про себя расскажи

Славянин

Сосешь много ты. Мозги совсем расплавились.

Павел

Ага Вот только двумя этими мыслями и живём

Котэ Живущий На Излучине

Нихера ты не знаешь о россиянах ))))))

Котэ Живущий На Излучине

Ну-ну... а когда-нибудь до этого дойдет.... вот тогда и посмотрим как ты запоешь, если не успеешь переобуться вовремя 🤣

Чики Бамбони

Ой пиздец!!! Русские вы до чего такие писдаболи? Все вас бояться , все вам завидуют, вторая армия мира, все вашим гавном пользуются !! Самому не смешно? Вы же изгои !!

Котэ Живущий На Излучине

Оставь свои влажные фантазии, они тебе не помогут ))) вы идете ко дну.... и вам никто руки не подаст ))) твари вы последние )))))

Чики Бамбони

А ты оставь свои сказки для своих !! Нам они не интересны!! Твари вы фашисты нацисты убийцы!!!

Котэ Живущий На Излучине

Это вы настоящие убийцы.... воюете только с мирными жителями, стариками бабами и детьми.... настоящие вурдалаки ))))

Елена Некипелова

Не надо за ВСЕХ русских говорить!

Елена Некипелова

Из ВСЕХ правил бывают ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!

Чики Бамбони

Бывает!!учитывая не которых !!

Игорь Шутилин

Кто вам это сказал? Вас обманули))

The Man!! U_S_A

бля ....какая же долбоебная нация

Артур

а ты откуда знаешь, чувырла?