🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Как вы считаете нужна ли регистрация отношений после 40, когда брак не первый, детей общих не предвидитсятся, имущество у каждого свое?

Ответы · страница 5
Kabimsan Сулименко

Нет конечно иначе и квартиру оттяпает ,есть такие умники и прописывать не стоит...

Владимир Тунгусов

С точки зрения жмота, не нужна, а с точки зрения бессребреника обязательно нужна.

Владимир Тунгусов

Вы уже определились, кто вы есть на самом деле?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Во мне есть и то и другое

Игорь

А зачем тогда отношения после 40-ка, если регистрация не нужна. Считаю, что нужна.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Отношения всегда нужны, даже в 70 наверное

Игорь

Наше время сплошных бумажек. Наверно в процессе проживания в дальнейшем, понадобится чем-то воспользоваться.

Виталий Рогов

Общие дети после 40-ка вполне возможны. Не хотят? Есть дети отпредыдущих браков?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Возможны, если родители не хотят их до совершеннолетия дотянуть и готовы в любой момент предоставить их самим себе или на попечение других

Грешник

это решать им ..... я регистрировал потому что нафиг мне это имущество если один

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А если вы переживете супругу ? Ещё и еее вам достанется

Грешник

да не ...мужья столько редко живут)

Ел
Елена

думаю, что нет..живите и радуйтесь.. штамп в паспорте ещё никого не удерживал....

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Дело даже не в удержании, а в отношении к обязанностям, к общему быту. И я не про себя, а в общем

Ел
Елена

Регистрация не поможет, если у человека нет желания

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так то да. Но желание или отсутствие его может складываться и из неясности отношений и туманных перспектив...

Игорь Морозов

Вопрос риторический - по обстоятельствам и желанию ( некоторые и венчаются ) !

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Понятное дело, но что толкает на это?

Игорь Морозов

Чисто психология человека ( пусть хоть что то будет стабильное и настоящее ) ! Страх перед реальностью .

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Такого же мнения

Ма
Марина

Необходимости нет, но и, если есть такое желание, то отказывать себе не стоит.

Ол
Олег

Это дело только междусобойчиком!..остальные со своим мнением -факультатив)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Есть и общие моменты, касающиеся всех

Наталья Мельникова

Нужно. Смысл тогда вместе жить. Кто умрет первый, второму все достанется!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Достанется законным детям то что было до брака. А в браке не факт, что сможешь что то нажить в зрелом пред--или пенсионном возрасте, а кто то и может и не захочет накопительством заниматься, а у кого то и доходы с гулькин нос

Наталья Мельникова

Тогда смысла нет. Достается при заключении брака в нормальной семье супругу тоже.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вы так говорите будто нормальная это семья с большими доходами...) помоему есть нормальные, но с минимальным доходом

Надежда Лебедева

Это называется ноне гостевой брак... регистрация что-то поменяет?! То-то!!!

Ольга Просто ******

нет ..так проще ..поругались ..тапки забрал и ушел ...😜😀

Надежда Перемытько

нужна ,жить без регистрации ,это распутство и грех ,так сказано в библии

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А давайте без опиума для народа

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А просто. По совести или хотя бы по закону

Николай (77Rus)

например "НЕ жену" не пустят к мужу в реанимацию, не самый лучший пример

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Туда вообще никого не пускают, если без сознания. А в сознании если, ну, дети допустим походят, потом, когда в общую палату переведут , пустят и вас))

Николай (77Rus)

меня к маме в реанимацию пускали ...... на 1 минуту....... реально, на 1 !!! минуту и я весь в халате, бахилах, шапочке, маске-наморднике

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Тем более, ради 1 мин регистрироваться)

Николай (77Rus)

решайте сами, я был женат, разведен, штамп в паспорте и всё. ничего не изменилось. 4 года до брака вместе жили, 3 года женатые, развелись и 3 года вместе ....... и нахер эта женитьба ????

Николай (77Rus)

сами решайте женилка не женилка, я в эти грабли ни ногой, хватит одного раза.... или еще поспрашивайте

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я не о себе речь веду, а в общем. Хочу знать мнения тех кто "за" , для чего им это

Ла
Лана

Обвенчайтесь,а брак,чтобы потом мужика обобрать,и своим детям забрать?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я не совет спросила, а мнение. Речь не обо мне. А вот венчание кстати возможно толтко после регистрации если что...

Юрий Кузичев

А за чем вы тогда друг другу. Ради секса??? Ни чего общего кроме постели.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Надо писать - они

Freeman

А что вдвоём такие вопросы уже не решаютса.. обз у толпы интересоватса

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А вам какое дело кто где деньги хранит? Ещё бы спросили сколько и адрес

Freeman

Мадам вы весите что-ли много откуда стока выводов

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Откуда и положено

Лебедев Андрей

Некоторые птицы - например лебеди моногамны без юридических коллизий

Га
Галина

Не считаю. Государству деньги платить за каждую бумажку. Оно Вам надо?

Просто Зайка))

Я вот точно не знаю...но по моему, будет сложно похоронить рядом)🤔

Просто Зайка))

Ну там кучу бумаг надо, доказывать родство)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А зачем рядом? Не все ли равно уже

Просто Зайка))

Вообще, я обеими руками за крематорий!)) Ну а если его нет, то лучше когда все в кучке, так удобнее ухаживать за могилами

Просто Зайка))

Ну в общем да...)) жизненная, это неизбежно...))