Татьяна Мар

.
С 1 июля в анкеты для выезжающих за границу введены три новых пункта:
1. Что ищет он в стране далекой?
2. Кого кинул он в краю родном?
3. На сколько именно кинул? ∙

Ответы
Олег Панкратов

кадыров предложил запретить высшим чиновникамм на пенсии выезд за границу, как носителям особо важной гос информации. дума с гневом отвергла....

Игорь Сосновский

Там должен быть пунктик маленьким шрифтом" Тебя все равно найдут где угодно и неугодно")

Валерий Чикало

...да, забавные пункты...надо добавить: что и сколько вывозим и что и сколько завозим...

Святослав Черный

всех сцук,кто народ честной грабил под шконку спать и на параше жрать!!!

Андрей Смирнов

ну заплатил бы налог с суммы... и порядок... Налог на кидалово...

Евгений Хорошко

всех кинул от того что там лучше и сделал зло.

Ту
Тут

Лермонтов пригодился........................

Александр Геннадьевич (Хаб.)

Что правда???????????????????????????????

Dima Koptev

Дай я Тебя покрепче обниму

Ирбис

3 вопрос очень интересный

Углова Лена

если бы правда так было

Stepan Prokopchuk

я вовремя уехал!

Vlad Kruger

А Вы-то где?

Vlad Kruger

Ну, в пещере какой-то сидите... Подозреваю, что за границей... Кого кинули, на сколько? Сознавайтесь!

Татьяна Визерова

К сожалению,не удалось кинуть....)))Вот и сижу теперь в пещере))

Виталий Даниленко

давно надо

Виталий Кондратов

пофиг!!!

Виталий Кондратов

Они что уже не выпустят, если я банкам дофига должен?

Виталий Кондратов

Может уже не доведется на Родину уехать- на Карибы...

Татьяна Визерова

А было по фиг.....)))По поддельному паспорту придется)))

Виталий Кондратов

Да думал этот вариант,так они уже с отпечатками вводят...

Виктор Лысенко

Смешно