Татев

Доча с подружкой жарят картошку, все в дыму, посуды тьма. Зашла, похвалила хозяюшек и вышла, чтоб психика не страдала)))) Вы легко миритесь с хозяйствование на Вашей кухне подрастающих детей?

Ответы · страница 2
Ирэн Понарошку

Божечки... Меня трясти начинает, когда сын готовит 😂😂ухожу чтоб этого не видеть

Татев

Вот и я так)))

Nikas Juozaitis

Я поддерживаю хозяйствование на кухне моих детей. Не умеет - научим. А как иначе?

Татев

Тут вы правы, конечно

Валентина Литвин

У меня уже дети взрослые, но у них в любом возрасте всегда на кухне порядок.

Sеrый

нет не особо..потом ничего ненайдёшь..всё переложт всё куда то запрячут ..

Татев

Вот, и мннн не по нраву

Sеrый

а это у всех так ...иногда протягиваешь руку не глядя ведь знаешь оно там лежит..

Татев

Воооот)

Татев

😉🤝

Ипполит Матвеевич

Легко только пока не уберут за собой с кухни не шагу а то расстрел 😁

Ипполит Матвеевич

Согласен но от нашего я ни разу и намека на агрессию не видел

Татев

Это хорошо. У нашего были прецеденты

Ипполит Матвеевич

У нас он цепной но на удивление очень добрый хоть и грозный)

Татев

При виде таких собак сердце уходит в пятке, даже если они самые добрые)))

Татев

😊🤝

El
Elena

Мирюсь легко. Особенно, когда я на работе. А убирать - вот это трудно

Татев

Вот меня уборка в основном и напрягает)

El
Elena

🙈

Татев

Эх. Зато вкусняшки к чаю бывают) вот сегодня тоже

El
Elena

Это - если останется😁

Татев

Ахах)))) именно так)))

El
Elena

🤝

Котэ Живущий На Излучине

Сначала надо научить мыть посуду, а уже потом к кухне допускать😆

Татев

На сколько я поняла, то время неважно, нужно ориентироваться на свои ощущения

Котэ Живущий На Излучине

Ну цель то все-таки в активации всех точек на стопе, а значит и на весь организм )))

Татев

Я другую цель преследовала, больше психологическую

Котэ Живущий На Излучине

Ну тебе по статусу)))

Татев

Нет, просто надо знать, что ищешь

Oleg Ы

легко.. дочка готовит вкусно, и ей помогает ее бойфренд. а я - ем )))

Татев

Ого) конкуренция)

Oleg Ы

не то слово ))
один засранец умеет двери открывать - это просто ужас )))

Татев

Так вы там не скучаете)

Oleg Ы

не до того, да )

Татев

Здорово)))

Елена Ашеко

😂😂😂😂😂😂 абсолютно так же реагировала.. к 20-ти годам пройдет

Татев

Я тоже помню у себя ощущение, как сначала было не отогнать меня от помощи, а потом не привлечь)))

Ку
Кубаночка

приходится мириться... Это нам потом аукнется! Не пожалеете!😉💐

Татев

Надеюсь)

Ку
Кубаночка

Надо поощерять заботу..

Андрей Ледник

Внучка пришла перемешала сахар и соль и ушла, попили блин чайку

Татев

😁👍

Андрей Ледник

Да да да именно попили а потом и попливались

Сигизмунд.

Яйца вареные в микроволновке помню мне не особо понравились😁

Татев

Не сильно и там размазало?)))

Сигизмунд.

У меня сын. Вроде что то делал..Правда не помню🤷‍♂️ Яичницу наверное.))

Татев

Яичница это хорошо, доча и меня накормит и вкусно) в микроволновке готовит. я пока тревожусь, что она готовит на открытом огне. Думаю, рановато.

Сигизмунд.

Просто будь рядом. И не указывай что и как делать🤷‍♂️. Имхо!

Татев

Да блин, теорию то я знаю))) в жизни сложнее

Сигизмунд.

Зачастую мы сами ее( жизнь) усложняем.

Татев

Это точно))

Суфия Каримова

Надо легко,иначе у них пропадет желание что-то делать самим!

Татев

Теорию и я знаю))) другое дело, как это собрать все силы в кулак и сделать это легко)))

Суфия Каримова

Это пункты воспитания.....

Татев

Не люблю, когда бардак на моей кухне и чтобы туда кто-то сунулся. Так что тут ещё и защита личных территорий)

Суфия Каримова

Терпите,зато потом вам будут благодарны за уроки....

Татев

Вы правы, без сомнения. Терплю) хоть и напоминаю всегда, что за собой надо убрать)))

Суфия Каримова

Будут,все приходит с годами....

Гадкий Койот

Я в восторге.
А иначе как они вообще бы научились готовить?

Татев

Ну, тогда готовили бы сами, делов то

Гадкий Койот

Я и готовил.
Но когда я на работе до восьми вечера шесть дней, а она дома, то с голоду и сама умрёт и детей уморит.

Татев

Понимаю. Но бывает и так, чего уж там. Все таки женились же вы на ней почему-то)))

Гадкий Койот

Так умение готовить ведь не единственный признак.
К тому же я готовил и готовлю сам.

Татев

Звучит круто) вы молодец

Лили

Всегда мирилась...зато сейчас молодцы - готовят вкусно

Татев

Думаю, нет тут связи))

Лили

Нет так нет

Рамиль Давлетгареев

А как они научатся? Приходится мудро терпеть 🤷‍♂️

Татев

И не говорите. Приходится.

Геннадий Смоляков

Вы что на порядке сдвинутая? Пусть себе тренируются

Геннадий Смоляков

Уже нет, опыт перенять

Татев

Доставайте, спицы, гантели, шагомер и книгу

Геннадий Смоляков

17000 шагов в день

Татев

Ну, разве этим удивишь? А сколько связано? А сколько прочитано? А сколько подходов? А кушать успели приготовить на пять человек?) Нет, на уборку нет у меня времени

Геннадий Смоляков

Кушать на сорок животных

Борис Толстошеин

даже приветствую.....но уже умеющих что-то делать....

Татев

Это хорошо бы))) хотя моя умеет, но посуду помыть забывает

Борис Толстошеин

нет-нет....надо научить полному циклу....приготовила-поела -не оставляй за собой следов....

Татев

Вот это тот ещё квест

Борис Толстошеин

квест тяжелый но вариант пройти его есть...

Па
Павел

А ты как хотела то, сама то в их года чудила небось

Татев

Да, норм получалось

Па
Павел

Ну и уних все норм станет Дас Бог

Татев

Да станет, конечно. Но бесит же)))

Па
Павел

Та нее, весело же, смешно даже в коем , свое чадо оно то не бесит, вот чужое другое дело

Татев

Примерно, так

Ju
Juta

Я сама все делаю, больше никто ничего не готовит. (

Татев

Может, не выросли ещё)))

Ju
Juta

Аха или переросли)

Татев

Или так))