Ни
Николай

"Вам полный песец"!!!🖼

Ответы
Александр Туганов

Как мне рассказывали мои друганы с Якутска некоторые у них там занимаются разведением песцов как у нас тут собак и много у них там в дикую природу слиняли...

Сова Мудрая

Только нечестивым людям,такие скоро погибнут,их участь предрешена. 2024 год,шанса на спасение больше не будет. Праведные переживут Армагеддон живыми.

Аркадий Бахчевников

Не. Полный песец другой.🖼 А уж чёрный писец. Самый страшный военно-морской зверь. Потом покажу.

Es. Vik.

Скажу вам чётко и конкретно
Не дрогнет голос и рука.
Песец крадётся незаметно
Хоть виден он издалека.)))

Ку
Кубаночка

Лавров за так просто под такой картинкой не станет выступать..ой, чую пипей им всем скоро!!!

Идём В Леса

«Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно».

Eлена

Кому? Ребус-кроссворд. Дочь Лаврова - гражданка США. А он - истинный патриот!

Ни
Николай

Кому это по настроению.Фото из иносми.ру.Он как бы ждёт американскую делегацию.Но большинство из 100 переводят это на нашу страну.

Ан
Андрей

Виртуальная защита дипломата от аргументов против

Ольга Муховикова

А вам, а вам... Да вас всё уже есть. Давно, Много.

Семён

С уважением отношусь к этому дипломату ... !!!

Ни
Николай

Калантарян Сергей.....(от отчества отца отказался).

Семён

Мне эта информация не нужна, я не сплетник ...

Ни
Николай

Но еврей же?Сёма?Ты никогда не откажешься от своей национальности,родителей,народа?Или откажешься?За что ты уважаешь этого армянина.

Семён

Вы меня не поняли ... ???

Ни
Николай

Да понял.Откажешься ради карьеры.Гуляй по Спасской Сэмэн.

Семён

Болтун находка для шпиона ...

Иван Иванович

Это тоно. Дождутся все эти " правильные"...

Жена Дракона

- Это мальчиГ бизнесь...

Наталья Викторовна

Ой, а вот то, что снизу... можно удалить?

Ни
Николай

Это не фотошоп.Жизнь интересней.

Наталья Викторовна

Иногда хочется радостей...

Та Еще

можно подумать худой песец приятнее))

In
Ingritis

Ну если только бедуины ворвутся туда!

Владимир

У него дети родного языка не знают....

Unknown User

🖼

Пан Квинто

вот они кроют старый свет...😆

Ни
Николай

На Саммит по демократии Россию не пригласили.Уже и рукой махнули,дескать до следующей перестройки.Или революции.

Пан Квинто

время покажет. новый год на носу.)

Галина Завадич

Всем врагам-Полнейший ПЕСЕЦ

Ни
Николай

Врагам России или Калатаряна?

Виктория Окьнабе

Это посыл нашим врагам