Наталия Волкова

Кто знает как написать заявление в суд чтоб лишить бывшего мужа отцовства,т.к.он им не является. Его записали потому что не прошло 300 дней?

Ответы
Максат Алшынбеков

вы в суд идите там должно быть образцы

Максат Алшынбеков

привет

Наталия Волкова

привет

Максат Алшынбеков

как делишки?

Наталия Волкова

Пока норм. Заявление ещё не написала. Вот черновик начала писать только шапочку написала

Мелис Изабеков

А который из них биологический отец :?

Наталия Волкова

Другой. После развода не прошло 300 дней. А не живём мы год и 4 мес вместе. Просто не успели сразу развестись. Развелись через 8 месяцев. А у меня уже месяц беременности был и я с другим парнем была

Мелис Изабеков

Вы меня запутали

Наталия Волкова

Да лан. Че тут непонятного. Ребёнок не от мужа бывшего. А записали на него. Вот и хочется чтоб настоящий отец был записан

Мелис Изабеков

Провести биологический тест на отцовства и на основании результатов написать заявление в суд с приложением анализа. Теперь понятно?

Наталия Волкова

Только этот тест платно делать или нет?

Мелис Изабеков

Да платное оно

Alexandrino Hakim

гражданский кодекс- в помощь))

Сергей Белов

идите в суд там все объяснят

Счастье Есть

надо к юристу

Наталия Волкова

Там денег куча надо. Была на бесплатной консультации. А заявление они за деньги пишут

Дмитрий

Таков Закон