Ioannis Ромеос

👲 почему коммунисты- ленинци грабили и разрушали церкви?.кто АНИ 😓

Ответы
ит
ирина табунцова

Они внедряли свой метод подчинения и управления толпой.......У церковников свои методы подчинения и управления безмозглой толпой......сейчас власти и церковники в сговоре и вместе управляют той же глупой, не желающей мыслить самостоятелно, толпой)))

Ioannis Ромеос

Церковь и политика это разные вещи! " - это только ваше мнение,верить или нет в бога...................................

ит
ирина табунцова

Верю в бога....но посредники мне не нужны

Ioannis Ромеос

если учителя, не будет как научиться грамоте, итд

ит
ирина табунцова

Книги наши учителя, жизнь и события в ней и люди наши учителя.....учитель должен быть высокодуховной личностью, а среди попиков и пастырей я таких не вижу....

Эльмира Фассахова

😕 у нас из одной крайности в другую....

Ioannis Ромеос

Да к сожалению,

Мария Гонца

Красная звезда-знак Дьявола! 😃

Ioannis Ромеос

да спасибо 👆 👌 сатанистские знаки

Мария Орлова

видимо религия достала

Ioannis Ромеос

ЧЬЯ БЫ КОРОВА МЫЧАЛА, Цигани

Мария Орлова

судя по орфографии начать придется с русского языка...

Ioannis Ромеос

Я жду! – Учительница

Мария Орлова

Ждите дальше...

Ioannis Ромеос

это что значит?