А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мобилизация закончится через 2 недели,а до этого до конца спецоперации должна была бы закончится...Вы верите обещанием Путина?

–3
Ответы
Денис

Я внимательно смотрел выступление Путина о мобилизации ,и сразу понял что я под неё не попадаю просто по возрасту.

Нинуля

Мне кажется уже сто раз объяснили кто требуется на эту спецоперацию.. Тебе самому не надоело?

Ян
Яна

Да разве войну можно предугадать по календарю? Где сказано, что обещания? Планы.

Снежана Зимняя

Все по ситуации. Сплошь одни трусы. Не хватает Сталина. Строгий был дяденька.

Василий Тимощук

я знаю одно... ОН ХОЧЕТ ОСТАНОВИТЬ ВОЙНУ !!! ЕСТЬ У НЕГО И ЕЩЁ ОДНА МЕЧТА...

Василий Тимощук

что развёл ?

Василий Тимощук

это - не он ... Петя Порошенко... тот ещё козёл... насрал кругом, и съебался, КОЗЁЛ... - помнишь такого ?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

помню,порошенко это укронацист

Василий Тимощук

из-за этой падали всё !

Алексей Ерёмин(Бердск)

В наше время никому верить нельзя.Даже самому себе....Мне можно!

Kорнелия

Не думаю, закончится частичная начнется ещё какая то

Виктор Ш

Обещания Путина выполняют люди.
Их нужно заставить?

Виктор Ш

Что заставить, кого заставить и как?

Виктор Ш

А спрашивать вам?
Сами пойдёте выполнять решения?
Думаю нет. Кишка тонка.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

выполнять? не про меня

Виктор Ш

Вот и я о том же !
Много спрашивающих, да мало тех, кто способен своим вкладом в дело реализовать... ....

Табуретыч

весной ещё разок могут устроить то же..

Татьяна Юрченко

Долбоящер, иди уже и спи🤣

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ты продавец на рынке.....? мясо тухлое фасуешь и хамишь?))

Татьяна Юрченко

Которое ты ешь каждый день🤣

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

нет,я сосиски ем свежие

Евгений Лурье

ему нельзя верить

Григорий

Конечно ж нет

Валерий

конечно нет

Ir
Irа

Неееее