Девушка Осень

Женщины просто хотят, чтобы за мужчиной, как за каменной стеной! Чтобы он её к ней прижимал и может даже немного душил)))😜😜😜?

Ответы
Евгений Пименов

АЛЕКСАНДРА У ВАС КРАСИВОЕ ИМЯ Я БЫ ВАС ОБНИМАЛ КРЕПКО ВЫ ПРЕКРАСНАЯ ЖЕНЩИНА У ВАС ГЛАЗА КРАСИВЫЕ ВЫ САМА КРАСИВАЯ ОБОЯТЕЛЬНАЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ Я ВАС ПРОСТО ЛЮБЛЮ ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЕСЬ

Ѻлегъ

вопрос в том, вызывает ли женщина у мужчины желание прижать её к себе и стать для неё, той самой, каменной стеной

Ѻлегъ

😉🌹

Таня Влах

Просто он мужчина,который стенка,который любит ,который жарит(каждую ночь)!все остальное не важно)

Даниил Извеков

Одно дело - душить, другое - кости ломать, я б такие любящей "девахе" не сделал бы никогда

Степан Удилов

Это ваши желания, а есть и у нас желания и еще не желания которые тоже надо учитывать!

Ок
Оксана

К стене??? и душил???? 😀 О неет...увольте...такие телячьи нежности не по мне)))))))

Ок
Оксана

Привет сестренка) Понимаю...😁

Девушка Осень

Мы уже говорили на эту тему) доброе)

(◆_◆)

Мну боится так делать. Вы же маленькие такие, пальцем задеть - синяк будет.

(◆_◆)

А уж в плотной толпе с моими габаритами, так воще стресс сплошной и потенциальная опасность..

(◆_◆)

Сила моего грифа(пальцы,запястья) выдерживает на турнике мою тушу весом больше 210 кг, ростом 183 см и охватом груди в 145 см. В толпе боюсь рефлекторно дернуться и снести когонть лишь своим локтем. А уж про маленькую и тоненькую девушку и говорить нечего... они как тонкие хрупкие кружева на мраморном бюсте какойто принцессы, которая в музее Батичелли есть. Название забыл.

(◆_◆)

🙄 ну воть. И вы теперь тоже смеетесь надо мной.

Девушка Осень

Нет.. Просто я не видела такого

Ан
Андрей

Ну это скорее в постели в качестве сексуальных игр, душить)))))

Ан
Андрей

А по жизни лелеял и холил))

Марина Владимировна

Не ...если только играя....а в жизни я не согласна к удушению..

Марина Владимировна

ооо..красиво

Марина Владимировна

Ого...нам далеко до этого

Марина Владимировна

У меня и мужчины теперь нет..

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

хочешь ? я знаю как найти тебе мужа за 1- 4 недели

Марина Владимировна

Хочу..но не просто мужа..это не проблема для меня...а того,кого я хочу..!!

Жека

Для этого надо оставаться собой, слабенькой и беззащитной.

Евгений Конищев

Даже "каменная стена" зависит от женщины!😊🌹🌹🌹

Татьяна Черненкова

А присмотришься... Вокруг сплошной гипсокартон.. 🤔

Джейк Мюллер

И по жопе давал время от времени. Несильно конечно же

Мурк

Ну прямо в точку!)) лишь бы мужчины это понимали

Девушка Осень

Понимают все ) в меру своей испорченности))))

Мурк

Точно))

Андрей И

Немножко душил? Садомазохизм😂😂😂😂😂😂

Такая Сякая

А то как же 😏🤭🤫

Сергій

Вот на счёт прижал, очень сомневаюсь

Добрый Повор

Последнее особо доставляетъ🥴

Добрый Повор

Ну а шо вы хатели?😇🙃

Добрый Повор

Вот погодите, побреюсь, предстану перед вами во всём своём великолепии, тогда и пошалим🦹‍♂️🦸‍♀️

Добрый Повор

Вы такая Sexy Woman в этих чичах, душа моя😋

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Вэл Килмер 🤣😂😅

Nabi Nabiev

А может ещё заниматься любовью

Федор Синичкин

Ага а потом в мусарьню побежит