Ан
Анна

Будет ли россия цивилизованой страной?

−6
Ответы
Xx
Xxxxxxxx

Когда у некоторых племен в Эфиопии годовалых детей убивают за то, что у них зубы начали расти не снизу, а сверху, то Россия на этом фоне очень цивилизована

Ан
Анна

Только материальный интерес,больше ничего

Xx
Xxxxxxxx

Ну и о каком культурном развитии речь? Организовали бы выставку или мероприятие, посвященное тому, что вас вдохновляет и волнует, а потом бы о цивилизованности говорили. Сидеть на диване, бухтеть о том, как всё плохо, легко. Удивляют такие люди)))

Ан
Анна

Для кого выставку-для пэнсионэров,молодежи это неинтересно

Xx
Xxxxxxxx

Кто захочет, придёт, почему вы так сразу судите обо всех?

Xx
Xxxxxxxx

Понятно. Интересов нет, вдохновения нет, знаний тоже маловато, о какой цивилизации мы говорим? Вы бы, Анна, начали с себя, а потом бы за всю Россию радели

Ирина

Даже не знаю что сказать. Пока есть такие гражданки, задающие такие вопросы. Надеюсь дети этой гражданки пойдут не по ее стопам.

Ирина

При том. Где ты воспитывалась ? Где твой патриотизм ? Мне за таких как ты, стыдно.

Ан
Анна

При чем тут патриотизм?я про цивилизацию?что вижу,то и пою

Ирина

Ясно. Как тот казах в степях.

Улыбка

Цивилизация давно в России есть. Не пойму чем она не довольна 🤷‍♀️

Я Мы

Оно нам надо ?! Индейцам одеяла заражённые чумой дарить и негров эксплуатировать — это к цивилизованному пиндостану !

V/
V/S/G/

Как только ты станешь писать Россия с заглавной буквы так мы тебе гражданство и оформим...Не сомневайся

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это когда однополые браки и детям показывают как маструбировать? и пол выбирать?... Никогда..!

Блуждающий В Темноте

а вы что видели в России чтоб устраивали гейпарады или же бегали голышом по москве

Ан
Анна

Видели,что питер теперь столица гейская

Блуждающий В Темноте

😱 колыбель революции

Николай Дубинин

...и что дала и дает эта цивилизация? Только еще более вопиющую дикость.

Геннадий Смоляков

Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе

Геннадий Смоляков

Так Володина направьте на путь истинный

Александр Шульга

Его Белоусов уже направляет.

Геннадий Смоляков

Господи! Укрепи и направь! Не.. только укрепи!Направить сам смогу…

Wolfgang Scheibler

Ох боюсь ошибиться и сказать (НЕТ!) ну может эдак через лет 200 - 250,,!!

Wolfgang Scheibler

Куда простите,, сбежал,,?? 🤨

Wolfgang Scheibler

Ах вот вы о чём,,?? Нет не сбежал а переехал на родину предков в Германию,, но уже не с союза,,!!

Wolfgang Scheibler

Перемены где,, в Германии или,,??

Ан
Анна

В вашей жизни, вы ж в другой стране теперь

Wolfgang Scheibler

Ну знаете по началу это было как котёнка в холодную воду бросили,,!! Ну постепенно привык

Дмитрий Каракозиди

А ты в каких странах жила, или просто было относительно долго?

Ан
Анна

Да я в россии живу всю жизнь ,а что так и должно быть?это и есть цивилизация?

Дмитрий Каракозиди

Нет. Всё познаётся в сравнении. Ты скажи что именно и я расскажу, как в некоторых других странах.

Ан
Анна

Про бангладеш или про африку?

Дмитрий Каракозиди

США например.

Чи
Чин

Уже давно империей - цивилизацией стала , злобивая ты наша

Ан
Анна

Эт та которая все время рачком стоит,никак не поднимут

Чи
Чин

Рачком ты стоить и пищишь

Ан
Анна

А ты себя возомнил,как я погляжу

Чи
Чин

А ты бочку на Россию не кати ….лучше в зеркало истории загляни

Ан
Анна

А тебе не в Монголию случаем?

Чи
Чин

и тама был и Анну пастушкой видел там …

Валерий Ратников 🇨🇳

Да не дай бог. Хапнули уже до отрыжки вашей цивильности.

Алекс Венцель

Будет когда разберётся со всеми своими врагами...

Ан
Анна

Все враги,друзей не осталось?

Алекс Венцель

А вы разве не в курсе что в СССР три республики РСФСР, Белоруссия и Украина фактически кормили всю эту кодлу (друзей) , а заодно и те страны которые выбирали социалистический путь развития...Все они потребляли больше чем вносили в общую копилку...

Ан
Анна

Ну не кормят сейчас, что изменилось?

Алекс Венцель

Многих подкармливаем и сейчас из политических соображений......

Niemand Против Войны

Путинская Россия этому яростно сопротивляется.

Сергей Пастухов

🖼
Не ври сама себе..

Валерий

Пока в России не кончится нефть и газ-не будет!

Кот Кот

Вы похоже представитель дебилизованного мира

Ми
Мила

Нет, судя по предстоящей реформе образования.

Юрий Ласковец

цивилизация--это когда на улицах полно бомжей как в сша

Ми
Мила

Тогда будет!

Юрий Ласковец

климат не позволит

Ми
Мила

думаешь сбегут зимой?

Слуга Государев

Она и так цивилизованная в отличие от Украины

Ан
Анна

Какая задача-уничтожить ошибку?

Ал
Александр

На убыль идёт. Скоро по три года будут учится.