Ирина Кореневская

Кто бы ни встретился на вашем жизненном пути,поблагодарите его за участие в вашей судьбе. Было ли это — эпизодом… Или — на всю жизнь… Ни один Человек не приходит в жизнь другого — случайно. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! Одним за сказку… другим за встряску....

Ответы
Кирсана Надточий

Присоединяюсь. Спасибо за сказку и огромное спасибо за встряску, как показывает жизнь, именно встряски побуждают нас двигаться вперед и брать на себя ответственность за свою жизнь.

Ирина Гор

верно..просто волшебный пендель,придающий ускорение)

Кирсана Надточий

О! наши в городе! свой-свояка увидел из далека! можем создать Клуб любителей волшебных пенделей;)

Ирина Гор

))))))))))))))

Алексей Бобровский

за пиз...юлину, за опле...ху, за мелочь что забрали когда Мамка за хлебом послала, за обесцениный Рубль, за Мир... прям доброта во мне проснулась!!! Спасибо Вам Любовь 😉

Любочка Любовь

не зацикливайтесь на мелочах

Алексей Бобровский

ага, тогда по крупному, отдельное, так сказать СПАСИБО: Участковому Нашему, земной поклон!! что Убийцу моего друга в дурку отправил, а он там Сиротинушка(( котлетой давится, ой бедненький!!! хоть и родственник Участкового, а жалко то как!!! вот ещё хотел поблагодарить Акимат Наш Родной!!! что у матери с двумя дитьми отмели квартиру!! её на ...ну в солидное место...помойку!!!!!!!! а их, не разумные же, в ДЕТДОМ!!!!!!!! Очень благодарен!!! Дай вАМ бОГ Здоровья!!!! и.... ЗРЕНИЯ хорошего!!!!!!! встречу....прям, как Т.Бульба, обниму!!!!!!! За что ещё можно поблагодарить, то как ни за это...

Любочка Любовь

Господи, как страшно!!! почему вы не в России, мои друзья в странахбы ближнего зарубежья и везде нарушаются их права, Почему они, а не ВЫ едет в Россию и творят тут беспредел... Зачем ВАМ чужая земля, где память о вас, как о детях аккупантов

Любочка Любовь

простите сбивчиво, но эмоции захлестывают меня. Ябы лично приютила первое время всех своих друзей , многие бы били рады сделать это... почему страх перемен пугает вас больше страха произвола

Любочка Любовь

СУКИ И ТВАРИ, они здесь живут и все имеют.. мы же не фашики.такие как они, мы всем поделимся, все отдадим и морду подставим - плюйте господа

Алексей Бобровский

меня не пугает страх перемен, мне тяжело сделать шаг.... и... тут моя Родина, тут лежат Мои предки, Тут Моя Земля...и я Горжусь этим! вот с благодарностью только проблемы у меня;)

Любочка Любовь

ради будущего ваших детейбросайте все и домой в Россию.. ВЫ там чужие.. В моем городе половина Аркалыка. Лесоковка и я знаю как им там жилось. знаю как относятся к русским

Елена Рудакова (Батовкина)

Врагам в жизни отдельное спасибо, что не притворялись... Боятся, как помню, надо друзей, а не врагов, именно друзья предают...

Виктор Скляров

Случайно-не приходит, приходит что-б тебя иметь.Одного нужно к себе прижать, другого просто-гнать.

Ирина Гор

ну и зачем мне нужен имеющий меня чел? мне нужен любимый и любящий)

Ма
Мансур

Спасибо конечно, но Ирин Вы эпитеты из своей жизни берете или где-то читаете?

Лена Маликова

Всем спасибо.. все поняла , осознала.. все свободны... следующие!!!!

Fkkf

А я и благодарю. Полностью согласна с этими мудрыми словами:)

Странник В_Ночи

На здоровье! ))) Главное, что вывод сделан очень правильный! ))

Ирина Парамонова

это точно, случайностей нет, каждый играет свою роль

Машуля ***

эт точно,ничего в этом мире не бывает случайно

Талгат Акмаганбетов

Очень мудро ! Спасибо вам Любочка и удачи !

Майя Савченко

это и есть жизнь...я не верю в случайности

Ххх Х

СОГЛАСЕН,СПАСИБО ВСЕМ КТО В НЕТЕ

Qwerty Dasf

и вам спасибо за красивые слова)

Анна Александрова

Вот! И я всегда так говорю

Федор Сизоненко

Наступающим Новым годом!

Ирина Гор

спасибо!

Федор Сизоненко

УДАЧИ!

Ирина Гор

взаимно)

Елена Жерносенко

Классно сказано, Ирина!!

Ирина Гор

мне тоже понравилось

Елена Викторова

Все верно так оно и есть

Ник Кислов

)) интересное мнение ....

Влад Ка

верное замечание

Ирина Гор

))