Лю
Людмила

Кто знает как вылечить язву желудка.подскажите?

Ответы · страница 4
Te
Terminator-Term

трихопол три раза в день и омез так же , течение двух месяцев

Te
Terminator-Term

и еще алмагель А нужно принимать в течение пол года перед едой

Te
Terminator-Term

увы . если хочешь вылечить язву придется. Еще нужно диета , жаренное острое соленное и сладкое нужно исключить.

Te
Terminator-Term

а диету придется соблюдать в течение 2 года 🙂

Владимир Светлов

нужно к врачу современные технологии позволяют вылечить.

Владимир Светлов

я слышал что у нас лечат в городских больницах. может обратиться к частникам.?

Bionic Commando

Эта бактерия которая активируется от печенек с пряниками

Rima Kravcenko

50 г спирта по утрам натощак закусывая сливочным маслом

Жанболат Смадияров

Пей уха из судака месяц 6 поможет и мед на тощак майскй

Жанболат Смадияров

Если есть змея водная тоже супер помогает

Petr Vetrov

Стабильной и натуральной пищей в малых количествах!...

Андрей Зарубин

две недели курс) обратититесь к докторам 99% результат

Андрей Зарубин

Если народными методами не надейтесь. Все дело в бактерии хеликобактер которую надо убить в организме до нужных пределов

Андрей Зарубин

Иначе одну будете залечивать а другая рядом будет появлятся

Т*
Татарчик ***

берешь сто грам водки + 200 гр. коньяка пьешь и умираешь

Т*
Татарчик ***

а потом утром бигбон и ты снова .........

Сериков Ертай

утром голодный желудок порной молоко или порне кумыз

Сериков Ертай

я живу вКазахстане у нас везде

Юлия

кислотность есть..или нет..какая язва..проводная или??

Юлия

так их много видов..на каждую свое лечение

Go
Gosha

Американское лекарство против (Хеликобактер пилори)

Железняк Матрос

начинайте со спокойной жизни - нервы первая причина.

Павел Лукашевич

настойка из корок граната только азербайджанского

Лебедев Сергей

изначально надо знать причину....а уж потом лечение

Лебедев Сергей

а то здесь вам такого насоветуют, голова закружится. от гастрита я натощак ложечкой мёда спасаюсь, пока помогает-год без альмагеля...

Лебедев Сергей

Людмила, совсем забыл, пил утром, натощак овсяный кисель... только овёс зерновой... не везде бывает, хоть живу в москве, нашёл случайно на рынке в пачках... удачи!

Елена Кондратюк

Мой дед делал настойку с перепонок грецких орехов.

Владимир Асиновский

В интернете закажите диск "Во имя жизни" Я вылечил

Владимир Асиновский

Это диск народного целителя академика Дюсупова. Не пожалеете

Лю
Людмила

дорого? и как доставка долго

Владимир Асиновский

Я в октябре 2012 года ночью заказал. Утром мне позвонили уточнили и через 5-6 дней пришло SMS и я получил на "Новой почте! Перед Новым годом в декабре 2013 я снова заказал. Через два дня я приобрёл три диска за 440 гривен В интернете всё указано и цена и всё что нужно. Только на DVD не надо слушать. Портится диск. В настоящее время диск стоит 570 гривен

Владимир Асиновский

В РФ выпускает Уфа и Казань. Но заказ диска только по интернету В Украине у нас в городе В заказе сказано сколько стоит в рублях. Я когда второй рез получил диски то сделал родственникам подарки. Мне диск очень помог ( честно )

Олег Таб

говорят можно водкой натощак по 100гр каждый день..

Дмитрий Козловцев

специальная диета и специлизированый антибиотик

Мейрам Абдишев

В ташкенте мой дядя избавился с помощью операции(

@Lexprotesor Ivanovici

Мёд, грецкий орех, спирт, медвежий жир, соболиный!

@Lexprotesor Ivanovici

Каждое утро - ложка столовая мёда, грецкий орех 50 грамм и 40 грамм спирта! Сначала пью, затем мёд и потом три - четыре ореха! Через пол часа - завтрак!

@Lexprotesor Ivanovici

Соболиный и медвежий - слышал, но не знаю!