Лю
Людмила

Кто знает как вылечить язву желудка.подскажите?

Ответы · страница 7
Ол
Оливия

Это к гастоэнтерологу

Ол
Оливия

Лучше врача вам ни кто ни чего не скажет... Щас насоветуют ....

Евгений Зыков

Минералкой Ессентуки

Евгений Зыков

я пил 3 1.5литровых бутылки в сутки, в течении 2 недель.

Vitali Zilcov

Попробуйте цикорий .

Vitali Zilcov

Много на печень действует .

Vitali Zilcov

Результат есть какой нибудь ?

Vitali Zilcov

От гастрита помогло .

Vitali Zilcov

😉 🌹

Ahmed El-Jabari

prinimat omeprazole 20 mg na 30 dnie

Ahmed El-Jabari

tolko nado prinimat evo dva raza v den do edi na 15 dnie potom po odnoi kapsuli odin raz v den

Ahmed El-Jabari

nadius utebya vso budet khorosho

Ми
Михаил

А что врачи? Молчат?

Ми
Михаил

Попробуйте к другому специалисту сходить. ФГДС еще раз сделайте

Ми
Михаил

Ну вот. Там и ясно будет. Не паникуйте раньше времени

Ми
Михаил

Да ну ка без мандражирования

Виктор @дайвер@

Сам бы хотел узнать

Виктор @дайвер@

Не бойтесь, у меня только гастрит 😄

Виктор @дайвер@

Узнаете рецептик, чирканете?

Андрей

Операция там нужна

Андрей

А название у этих антибиотиков есть?

Ильдар Мурзалиев

Ооо это к доктору(

Ильдар Мурзалиев

Советую посмотреть в инете много различных народных способов.

Юрий Юрин

пойти в больницу

Юрий Юрин

вылечили? а что спрашиваешь тогда?

Юрий Юрин

бросьте, язва желудка сейчас лечиться на "щелчек пальцами"

Юрий Юрин

товарищи болели тяжелыми формами, с советских времён - вылечили всех и без проблемм даже

Юрий Юрин

нет, боль терпеть нельзя, шуруйте опять ко врачу

ОК
Олег Комаров

Сначала к врачу

ОК
Олег Комаров

А вы как то по другому хотите?))

Лю
Людмила

лекарства калечат другие органы

ОК
Олег Комаров

Самолечение иногда больше калечит..послушайте знающего человека

ОК
Олег Комаров

Лучше обратится к двум трем врачам..и ссумировать

ОК
Олег Комаров

Я серьезно...у меня вся семья врачей..

Waldemar Walter

пить мумиё надо

Waldemar Walter

я уже не помню точно ,отец у меня пил и язва зарубцевалась ,спичечную головку мумиё на полстакана или четверть стакана воды и принимать 2 раза в день

Waldemar Walter

только я не помню по моему на четверть воды ,мумиё растворяется только в воде

Sany Likov

сходить к врачу

Sany Likov

и что ничего не сказали чтоль?

Юрий Маркин

чистым спиртом

Юрий Маркин

как говорил дедушка Ленин...учится учится и учится...так что научим ..поможем

Юрий Маркин

тогда сходи в театр,иль там в библиотеку :Dлучше в театр ...там буфет есть

Юрий Маркин

я о высоком и духовном ...в буфете пирожинки продают вкусные.....

Юрий Маркин

ну да .вопрос ...или ну да сомненья?

Лю
Людмила

только пироженки там? там все

Владимер Новиков

трава мелистан

Владимер Новиков

просто как чяй и пить как воду неограничено но чтоб всегда свежая была

Владимер Новиков

в росии может и есть наукраине растет а в оптеках нет понародному назаваетса железняк а научному я вам написал насебе испробовал супер трава

Владимер Новиков

да это хотябы надо чтоб вы видели или знали какая она и она сберается вовремя уборки зерновых культур тоесть какгда она цветет

Юрий

Вам-к медикам!

Юрий

Я не медик.Слышал рак лечат мухомором!

Максим Марченко

Спирт с медом

Максим Марченко

Натощак ежедневно ложку меда и грамм 25 спирта

Максим Марченко

Только со спиртом аккуратней больше нивкоем случае

Михаил Марков

сходи к врачу

Михаил Марков

ингибиторы протонной помпы, де-нол, антацидные средства, строгая диета...все после личной консультации врача. Любой грамотный врач об этом знает

Владимир Кузнецов

Гильотина!!!

Владимир Кузнецов

Нет фактов слишком много, особенно из жизни моих друзей и не только!!

Владимир Кузнецов

Ну это только начало, далее эта язвочка может перерасти в серьёзность типа повышенного сахара?? А вы давно проверяли свой сахар, а то может он тоже же не ваш??

Владимир Кузнецов

Отец моего знакомого в сов время, по мимо работы принимал у себя дома нелегально нужных пациентов, он был врачом стоматологом!!! У его сына в 25 лет врачи обнаружили язву, хотя он занялся в девяностых легальными приёмами, он открыл свою клинику!!! Сейчас он потерял и клиентов и работу, потому что начал ещё и пить!!

Владимир Кузнецов

Это Людмила далеко не единичный случай, к великому сожалению деньги стали с девяностых очень сильно влиять на здоровье людей, хотя есть примеры и из совка, если хотите??

Владимир Кузнецов

Я довольно часто общаюсь с людьми у которых раньше было всё, в том числе: машина квартира, работа, друзья, одним словом приличное содержание и положение в обществе людей, но их удел во второй половине жизни, либо болезни, либо церковная паперть!!! Женщина звали Надежда, ей было 58, сыну сейчас 40, ему уже в 30 делали операцию по удалению части желудка! Надежда всю свою сознательную жизнь проработала в сов торговле!!!! В конце своей жизни сидела на церковной паперти, побиралась, а вечером если она мало насобирала, её избивал собственный сын!!! А ведь у неё раньше была и квартира и постоянная работа, а в конце жизни от неё отказался единственный сын который нашёл работу у одной высокородной бизнес-леди!! Зачем ему мать которая от горя напивается и ходит под себя??!!

Vik Uksus

развестись

Vik Uksus

отнюдь, а что Вы имели в виду под язвой?

Vik Uksus

пить очищенный керосин (я без шуток)

Vik Uksus

в свое время я снабжал знакомых с язвой керосином двойной очистки, за пол года от язвы все избавились

Vik Uksus

натощак с утра - столовую ложку вроде

Александр ( Иваново)

Спиртом

Александр ( Иваново)

Это проверенный способ и самый эффективный

Александр ( Иваново)

Вечеро мна голодный желудок, спирт прижигае язву, и она зарубцовывается, естественно не надо злоупатреблять