Та
Татьяна

https://content.foto.my.mail.ru/community/gentlewoman/_groupsphoto/h-23205.jpgЖизнь полна неожиданностей?😣

Ответы
Асылхан Мухидинов

Но можно как то...это регулировать...Перелистал книгу...одну...там основоположник...раскрывает что можно научиться..управлять обстоятельствами..Как?...По его учению - жизнь не течет..из вне во внутрь...а наоборот...жизнь протекает...- изнутри в наружу....Значит изменяя..что то в себе мы можем..изменять окружающее нас..и обстоятельства...

Носок В Варенье.

в жизни нет гарантий...и вы не можете контролировать жизнь...и в жизни нет морали....и ей насрать что вы о ней думаете...вы лампочка.....вы думаете электричеству есть дело до лампочки?я так не думаю))

Та
Татьяна

Макайте свой носок в варенье.И не философствуйте.Это у вас плохо получается.

Тыдыщ Ч

Это же рекламный ролик FedEx примерно двенадцатилетней давности, транслированный на финале чемпионата США по футболу!

Та
Татьяна

Какая прЭлесть......😆

Тыдыщ Ч

А вы думали никто не узнает? 😉

Тыдыщ Ч

Я тоже. Я не смотрел сам матч )))))))

Ник Ци (Student)

Закон кармы😀😀 "Причиняешь боль - жди обратку"👍🏼👍🏼😀

Та
Татьяна

Да......Ещё и с довесочком......😝

Ник Ци (Student)

Размер причиненного ущерба роли не играет, Татьяна😀😀😉

Ѻлегъ

не вижу я здесь неожиданности. на лицо причина и следствие

Тамара Гончарова

А этот шкуродёр динозаврика спас...

.... Реус

Хорошо, что они вымерли.

Та
Татьяна

Люди-роботы......😎

Та
Татьяна

Всё будет ...на автоматике....

Та
Татьяна

Страшно?😝

Та
Татьяна

Сама уже боюсь.....😣

.... Реус

В одном фант. романе "Человечество, по легенде, зародилось на какой-то планете, называвшейся то ли Земля, то ли Грязь..."

Дмитрий Крюков

Ни чего себе - бумеранг)

Нигяр Абдуллаева

Это кто?Неандертальцы?

Та
Татьяна

Аха.Наши предки....😝

——
— —

Приручали и не таких 🙂

Дмитрий Mazbkovi4

прикольно

Та
Татьяна

Ну да.....Приколол он его....😯

Та
Татьяна

😆.....Скорее всего.....так и было....

Та
Татьяна

Мораль-Солдат ребёнка не обидит......😆 😉

Дмитрий Mazbkovi4

дададада.....не буду спорить есть такие индивиды