Io
Iosеf

... почему столько красивых женщин одиноки...а какая нибудь дурнушка по три раза замуж может выйти и ещё любовника имеет?)

Ответы · страница 4
Лариса Базилевская

Не красивых женщин не бывает. Просто мало мужики выпивают крепких напитков.))))

Io
Iosеf

...вообще не пью)...как быть?)

Io
Iosеf

...поздно уже...да и везёт мне на красивых женщин в целом))

Лариса Базилевская

Тогда и жаловаться грех)))

Io
Iosеf

...разве я жаловался?)

Валентина Жигалова

Потому что лучше быть одной чем с кем попало и неизвестно ещё кто счастливее

Io
Iosеf

...вас услышал)

Галина Королькова

Красивые женщины ценят себя Абы с кем не общаются А дурнушки все равно с кем

Io
Iosеf

...ой...я вас умоляю.. давайте не будем ханжами...зато она вырастила двух детей погибшей сестры и они ее за мать считают..для меня это больше значения имеет.

Галина Королькова

Мы же не о таких судьбах говорим о женщине Что вы думаете я же не знаю

Io
Iosеf

...я говорю достойный человек...а что у нее в койке...так не мое дело..да и ничьё вообще.

Галина Королькова

Вы уже перешли я сказала на конкретного человека Такие судьбы бывают А мы ведь говорим вообще о женщине или одинокой или много раз выходящей замуж и любовников имеет

Io
Iosеf

...я сразу говорю...это частное наблюдение.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У красивых большие запросы и высокая планка. Мужчинам лень ее перепрыгнуть.

Io
Iosеf

... возможно

Галина Тюлькина

Потому что мужчины планку занижают, дурнушка надёжна, другие не позарятся.

...Продукт Системы...

Что самим пытаться? Быть с теми кто не нравится?

Io
Iosеf

... быть привлекательной и обоятельной)

Галина Тюлькина

Продукт системы... я как раз говорила о по настоящему красивых женщинах их правда немного. но только у оной хорошая судьба. Ведь поведение и восприятие жизни идёт от окружение. И если с молоду вокруг восхищенные взгляды то и возрастают требования.

Io
Iosеf

...это да...не зря же говорят...к особенным людям и отношение особенное.

Io
Iosеf

🤝

Бэ
Бэла

Дурнушка плевала на принципы.Она доступна и решительна.Только и всего.😃

Io
Iosеf

...вы умеете быть убедительной)

Бэ
Бэла

А Вы приятный собеседник,выслушиваете

Io
Iosеf

... психология подразумевает слушать собеседника и услышать)..но спасибо за приятного собеседника)

Бэ
Бэла

Я рада

Io
Iosеf

...это взаимно)

Свободная Как Ветер

Иногда дело не в красоте , женщина притягивает мужчину своей энергетикой

Io
Iosеf

...в основном)

Бабушка Морошка

Пан Олег

Вы знаете шутку о том, чем отличается красивая девочка от некрасивой?

Io
Iosеf

...некрасивая это не накрашенная?)

Пан Олег

Нет. 🙂
Красивая девочка всегда знает, когда у нее в следующий раз будет секс. В том смысле, что она захотела - она свое получила. И не парится ни до, ни во время. А некрасивая не знает, когда ей в следующий раз повезет, и выкладывается по полной. Отсюда мораль :))

Io
Iosеf

...не факт.

Ма
Марина

Дурнушка всем спешит быть любезной, а красивой гордость не позволяет

Io
Iosеf

....ок)

Наталья Кухаренко

)) анализом позаниматься решили ?....или так свою хорошесть потешить)))

Наталья Кухаренко

вы тот любовник.....тогда думать вообще не надо....ваши сильные стороны в другом

Io
Iosеf

...не так все буквально))))

Наталья Кухаренко

вы человек-загадка...я теряюсь в догадках....кто же вы?

Io
Iosеf

...не ну так просто же..не пойдет... думайте))

Io
Iosеf

...ок

Люся Селезнева

🤣🤣🤣выйти замуж не на пасть а бы замужем не пропасть.не хочу замуж

Io
Iosеf

...не берут?

Люся Селезнева

Да не нашла кого осчастливить .

Io
Iosеf

...эт никогда не поздно)

Io
Iosеf

... правильно...само придет

**
***

Потому что дурнушка обаятельная. А красотка эта оказалась пустышка)

Io
Iosеf

... вполне возможно)

Io
Iosеf

🌹

Екатерина Владимировна

Так что хорошего в большом количестве браков и в наличии любовника?

Екатерина Владимировна

Я его не тороплю. Я наслаждаюсь

Io
Iosеf

....ок

Екатерина Владимировна

А что Вас пугает в одиночестве?

Io
Iosеf

...это не правильно

Io
Iosеf

...хоть кому

Ви
Виола

Возможно у нее внутренняя красота души имеется, нежели у красавиц))

Io
Iosеf

...ага...прям так))

Io
Iosеf

...никак стало быть)))

Ви
Виола

Никак это ни есть хорошо))

Io
Iosеf

...для меня вполне нормально))

Io
Iosеf

...само собой)

Наталия Шилец

Видимо красивые и одинокие более разборчивы в замужестве🤷‍♀️😀

Io
Iosеf

... видимо

Ирина

Наверно, это их выбор либо стечение совокупности причини условий

Io
Iosеf

...ну это естественно)

Ли
Лидия

Трудно ответить...Самой непонятно...Один брак...И уже 10 лет вдова...

Io
Iosеf

... собалезную вашей утрате.🌹

Александр Колосов

Старая русская пословица: Не будетэ красивой, а будь счастливой

Io
Iosеf

...ну почти.

Александр Колосов

Блин, за счёт телефонной "клавы"' как-будто кавказец писал. "... будетэ". За деньги продаваться перестаньте.

Io
Iosеf

... капитализм...все продается на что спрос есть.

Александр Колосов

Это и было на Руси: душу не продашь, а копейки - попробуй, унеси в могилу?... Другое - работать надо.

Io
Iosеf

...кто бы спорил

Любовь Ф.

Никто не считал. Конечно, красивые большим успехом пользуются.

Io
Iosеf

...многим так не кажется.

Любовь Ф.

Ошибаетесь. Имею ввиду действительно обаятельных. Дурнушка не может так нравится. Я знаю.

Io
Iosеf

...я не свое мнение выражаю, а тех людей что ответили уже на этот вопрос

Любовь Ф.

Обманывают. Мой личный опыт. Поклонники с детского сада и до сих пор. Сестра -красавица и мама-всегда очень нравились. Дедушка не женился больше, оставшись вдовцом в сорок лет. Был профессором математики. Бабушка была глаз не оторвать.

Io
Iosеf

... хорошо

Любовь Ф.

Нечего ответить.