Aleksandr Pavlov

Регистрация в МММ-12. 1 мес.-30%. 3 мес.-55%. 6 мес.-65%. 12 мес-75%. Добро пожаловать в нашу структуру в Татарстане. Круглосуточная поддержка,еженедельные вебинары. Мой skype: zatonmmm-2011.

Ответы
Ma
Marriedmooncat

а вложи за меня пол ляма баксов я те чесно отдам всё до копейки когда прибыль буит))))))) поделим прибыль 50-50 ей богу не пижу))))))))

Андрей Марков

...Саш, тебе что, заняться нечем... Нашёл место для умолешённых реклам.... Вроде, взрослый... Тут на сайте одна молодёжь!

Aleksandr Pavlov

))

Aleksandr Pavlov

https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dEZ6MGYxMmtmSDdoand1Q243N3dfRkE6MQ#gid=0

Aleksandr Pavlov

Глядя в подзорную трубу - Ты видишь только впереди. А по краям одну лишь тьму, Возьми башкою покрути! Зеленый доллар - это яд, И банки делают наркотик. И люди все на нём сидят. Долги, кредиты - ваши ломки. Друзья вступайте в МММ! Здесь каждому всегда все рады! И на лицо идёт прогресс, Уже давно менять мир надо! А кто не хочет к нам вступать, Тот выбрал путь раба отныне, Всю жизнь свою тому пахать На олигархов и банкиров!

Александр Солынцев

Второй успех МММ показал что в России одной бедой больше.

Ёж

Ты кто такой?! Давай, до свидания))

Aleksandr Pavlov

)) Это уже старо...

Светлана Асютина

Адрес попутал

Ёж

Зато везде подходит)))

Инесса Эйхгорст

Очень деньги нужны, позарез?

Елена Соляник

ха ха ха,ещё есть идиоты?

Aleksandr Pavlov

Наше государство построено на страхе. Людей загнали в кредитную кабалу мизерной зарплатой, которая не соответствует уровню их труда. Властьимущие за корку хлеба покупают самое ценное, что есть у человека - его время, его жизнь. И человек живёт в страхе, что может потерять и эту корку. Он выполняет приказы сверху, чтобы не приказывали, заглушая голос своей совести. Страх потерять работу и оказаться без денег для существования толкает человека на преступления перед другими, на клевету, на обман. Не секрет, что власть пишет законы под себя, пишет законы так, что их выполнить простому предпринимателю и не разорится просто невозможно. Поэтому все живут опять же в страхе, что в любой момент могут прийти люди в форме. Вся нынешняя система построена на СТРАХЕ.

Елена Соляник

моих друзей надули дважды...

Aleksandr Pavlov

Интернету рот не закроешь. Наберите в поисковике_МММ КИНУЛО_

Aleksandr Pavlov

https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dEZ6MGYxMmtmSDdoand1Q243N3dfRkE6MQ#gid=0

Айнур Миреева

нахера я все равно в KZ

Aleksandr Pavlov

А какая разница. Мы работаем везде.

Александр Ананкин

сипасибо ненадо

Aleksandr Pavlov

Наше государство построено на страхе. Людей загнали в кредитную кабалу мизерной зарплатой, которая не соответствует уровню их труда. Властьимущие за корку хлеба покупают самое ценное, что есть у человека - его время, его жизнь. И человек живёт в страхе, что может потерять и эту корку. Он выполняет приказы сверху, чтобы не приказывали, заглушая голос своей совести. Страх потерять работу и оказаться без денег для существования толкает человека на преступления перед другими, на клевету, на обман. Не секрет, что власть пишет законы под себя, пишет законы так, что их выполнить простому предпринимателю и не разорится просто невозможно. Поэтому все живут опять же в страхе, что в любой момент могут прийти люди в форме. Вся нынешняя система построена на СТРАХЕ.

Александр Ананкин

Я САМ СТРОЮ СВАЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!ЛЮБОЙ ЗАКОН МОЖНО ОБОЙТИ!!!

Александр Ананкин

Я ХОЗЯИН СВОЕЙ ЖИЗНИ!

Сергей Черняев

...НУ И ЧТО ЭТО?!

Aleksandr Pavlov

Международная Социально-финансовая касса взаимной помощи.

Жан Омаров

спс не надо

Aleksandr Pavlov

Наше государство построено на страхе. Людей загнали в кредитную кабалу мизерной зарплатой, которая не соответствует уровню их труда. Властьимущие за корку хлеба покупают самое ценное, что есть у человека - его время, его жизнь. И человек живёт в страхе, что может потерять и эту корку. Он выполняет приказы сверху, чтобы не приказывали, заглушая голос своей совести. Страх потерять работу и оказаться без денег для существования толкает человека на преступления перед другими, на клевету, на обман. Не секрет, что власть пишет законы под себя, пишет законы так, что их выполнить простому предпринимателю и не разорится просто невозможно. Поэтому все живут опять же в страхе, что в любой момент могут прийти люди в форме. Вся нынешняя система построена на СТРАХЕ.

Нина Наумова

я тоже из пмр

Aleksandr Pavlov

ПМР?

Нина Наумова

1992 год- у нас был военный конфликт.В итоге у нас непризнанная республика Приднестровье.

Aleksandr Pavlov

Главное что бы интернет был.

Нина Наумова

интернет есть

Aleksandr Pavlov

Мой skype: zatonmmm-2011.

Се
Сергей

отстань....

Aleksandr Pavlov

Наше государство построено на страхе. Людей загнали в кредитную кабалу мизерной зарплатой, которая не соответствует уровню их труда. Властьимущие за корку хлеба покупают самое ценное, что есть у человека - его время, его жизнь. И человек живёт в страхе, что может потерять и эту корку. Он выполняет приказы сверху, чтобы не приказывали, заглушая голос своей совести. Страх потерять работу и оказаться без денег для существования толкает человека на преступления перед другими, на клевету, на обман. Не секрет, что власть пишет законы под себя, пишет законы так, что их выполнить простому предпринимателю и не разорится просто невозможно. Поэтому все живут опять же в страхе, что в любой момент могут прийти люди в форме. Вся нынешняя система построена на СТРАХЕ.

Любовь Суязова

забавно

Aleksandr Pavlov

А главное это реально.