Ди

Вот я не понимаю зачем задавать вопросы из серии "у меня есть мечта, но нет сил здоровья и возможностей ее реализовать", "я не смогу стать леонардо ди каприво , что мне делать"?Что можно написать такому человеку

–1
Ответы
Борис Пустовалов

Если нечего написать - так и не пишите! Каждый вопрос - это не Вам лично, пока Вы не вступили с автором в переписку, а разбрасывает сама Программа, автоматически. К примеру, я тоже получил вопрос от мечтателя, мы поговорили (переписывались); он сообщил, что у него проблема со здоровьем. Пожелал ему "сначала поправить здоровье", а там видно будет. Расстались с миром. Чего ж тут винить человека? Ну, а мечтатель о карьере Ди Каприо,- скорее всего, это вопрос-шутка. Мне он не попадался, а попадись,- может быть, ответил бы в такой же шутливой форме. Скорее всего - и не ответил бы вовсе. Многое ведь зависит от настроения, в котором находишься.

Ди

Просто я думаю , что если человеку плохо. не спорю, тут найдутся люди, которые поддержат. Но нужно и писать, что плохо.Нет сил. Моральных. А когда пишешь, как бы мечту осуществить при неимении здоровья, ну думаешь, что со здоровьем там как раз все норм. Когда болеешь не думаешь о мечте, думаешь о близких,наслаждаешься каждым мигом жизни

Борис Пустовалов

Помните выражение: "Сколько людей, столько и ..." ? Добавьте сюда любое имя существительное (да хоть то же слово "мечтáний"), и всё встанет на место. Наконец, ни кого из нас ни чей вопрос не обязует непременно на него отвечать,- ведь так? Всего-то и дел - на одну секунду: улыбнитесь, кликните на "Пропустить", и ищите интересный вопрос! Удачи!!

Сергей Гиринский

Ответ очень прост. Все в наших силах. Главное что мы готовы для этого сделать. Если просто лежать и не чего не делать, конечно не станеш. все в наших силах, всему мешает наша лень, большинство из нас любит мечтать, а не делать хоть что нибудь чтобы достичь мечты.

Алексей Лушин

Самый тупой вопрос "Как дела?". Неужели человек не понимает, что я могу просидеть перед компьютером несколько месяцев и написать роман с названием "Как у меня дела"?

Ва
Валерик

Если ты безнадёжно тонешь и тебе некому помочь, но ты всё же увидел хоть и вдалеке еле видимую кромку берега - плыви к нему!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там полностью отмороженный идиот. Тут 30 % - потенциальные пациенты Кащенко. Не вступайте с ними в полемику.

Ди

Я думаю, что процентов 40 тут пациентов Кащенко. Вы правы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть и так. Не буйных и буйных. Лучше не трогать ни тех ни других ))

Ди

если честно не знаю как вам, мне иногда хочется не включать свой \ локатор-рентген...но сейчас без него уже невозможно))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже всех таких здесть обхожу. Думать и работать они не умеют, за то матерится очень хорошо такая масса )

Наталь

А я советую купить веревочку мыльце. И пусть это выглядит жестоко, но неученный дурак дураком и помрет.

Старый Знакомый

он ищет поддержки - вот и поддержи, скажи - да, прав, не выйдет из тебя ничего...Ему приятно будет)))

Dobriy

Тут есть волшебная кнопка "добавить в ЧС"... Как мне кажется, этим персонажам место именно там...

Виктор Шаламов

Ему надо написать: "По одёжке протягивай ножки. Свои желания увязывафй с возможностями."

Ирина

Можно написать. Например, кто такой леонардо ди каприво. Я бы непременно спросила.

Алекс Венцель

-Я никогда уже не буду женщиной, а интересно что они чувствуют... М.Жванецкий ))))))

Alarih

сбывшаяся мечта сразу перестаёт быть таковой...так что - это счастье..мечтать!!...

Ведающий.

Напишите ему:"пока ты стонешь, Леонардо Ди Каприо осуществляет мечту за тебя")))

Re
Remodel_Pro_Expert

напиши ему ==бросай гитару --покупай отбойный молоток и работай на строике

Unknown User

🖼
то же самое что и на этот вопрос

Семён

Не тратьте на такие вопросы сво\ драгоценное время и нервы тем более ...

Sarman

Бестолку что либо писать. Уже сама постановка вопроса об этом говорит.

Аламути

О, это проблема поколения Z. Можете написать что угодно, но это диагноз.

Сергей Хрулёв

Даша, добрый день! Скажи этому человеку, мол, ты уже стал кем хотел.

Ди

оч мудрый ответ!спасибо)Добрый день:)

Сергей Хрулёв

Рад встрече! 🤝

Ди

Взаимно:)

Сергей Хрулёв

Если всё в порядке, значит так и надо!👌😊

Ди

)

Добрейший Тролль

"Ведь у тя мама пианист, а папа пидагог. Какой ты нахрен танкист"