Игорь Крылов

Ну что, коллеги, кто здесь расскажет, кто такой царевич Елисей и Василиса Прекрасная, какую роль они играют в Раю и Антимире, какую хохму придумали чтобы обдурить Сатану?)

Ответы
Юра Лу

Вот лучше представьте, как надо было обкуриться ( дурману)Пушкину, что бы придумать такие сказки.

Игорь Крылов

Не надо чушь писать, если не знаете броду.

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Я анашу не курю,такой буйной фантазией не обладаю,дружище придумывай сам.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

почему коллеги? скорее соседи по палате со схожим диагнозом.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

то бишь чертей в омуте гонять. ну да, с Елисея что возьмёшь, а тут такой котёл грехов и пороков, тааааакому научат... 😛

Игорь Крылов

Превратности судьбы психолога)

Игорь Крылов

У вас у всех бред)

Алла Смирнова

а при чем тут рай и антимир? зачем путать - то сказки?

Игорь Крылов

Это не сказки, уважаемая. Сказками нас попы накормили. А это уже реальная работа.

Алла Смирнова

рай - не сказка... Сказками нас попы накормили... Определитесь, если можете, где сказки, а где "кормёжка" попов

Игорь Крылов

Отвечайте на вопрос, не уводите в сторону)

Алла Смирнова

Вы не вопрос задали, а сентенцию про "уже реальную работу". Это про рай или про попов?

Игорь Крылов

Читайте вопрос внимательно) Видимо он непонятно составлен, но рассчитан на понимание темы) Так кто такая Василиса по сказкам? И что ей делать в аду то бишь царстве Кощея бессмертного, почему она предпочла Кощея Елисею?

Игорь Лежанкин

а зачеи его обдуривать? какокй в этом будет урок?

Игорь Лежанкин

и это суть?

Игорь Крылов

Да, это факт. Не понял скорее всего ничего)

Игорь Крылов

Даже в рекламе об этом есть. О Причуде реклама, Василиса предпочла Елисею Кощея, сама пошла вниз к ним в преисподнюю работать.

Игорь Лежанкин

не смотрю ТВ. а сказания знаю, не надо перемудрствовать

Амазонка Элизонка)

а со мной не желаете пообсуждать тематику?

Игорь Крылов

Сам за вас ответил.

Амазонка Элизонка)

а о серьезном?

Игорь Крылов

Теперь ваша очередь) Кто такая Василиса?)

Цдюб Библиотека

интересно, а кто у вас коллеги? озвучте?

Бегущая По Волнам

Сатану обдурить?Разве такое возможно?

Бегущая По Волнам

Ну так и введите в курс

Игорь Крылов

Василиса это прогрессивное население 7 пояса Антимира. Вот она и пошла добровольно не в Рай, по результатам взвешивания а к Кощею, то есть в нижние пояса Антимира, Антимир это в простонародье тот самый Ад, который у нас всех на языке вертится. Работать с населением нижних поясов, просвещая, перетягивая на свою сторону, население там ёканое, с ним надо работать и работать. не початый ркай ещё. Об этом и реклама была в видеоролие Причуда. Там Василиса пошла не к Елисею, а к Кощею. Елисей это Рай, атмосферная цивилизация Мир.

Бегущая По Волнам

А сколько их,поясов?

Валентина Рыдванская

НУ ВОТ И РАССКАЖИ НАМ,.МЫ ЛЮДИ ТЕМНЫЕ .

Игорь Крылов

Почему же тёмные?

Валентина Рыдванская

МОЖЕТ ЧЕГО ТО И НЕ ЗНАЕМ.

Валерий Жолобов

Перепутали всё; божий дар с яичницей!

Вовка Лиллипутин

ВАМ ЛУЧШЕ В ЦЕРКОВЬ ТАМ СКАЗКИ ЛЮБЯТ

Игорь Крылов

А вам

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

сначала послушаем ваше мнение

Игорь Крылов

Я изложил его, Ниже смотрите)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а на сколько метров ниже?

Игорь Крылов

Вам виднее, там в комментах.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... палата№6

Игорь Крылов

Это у вас.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ууууу....

Оксана

что-то я не в теме, видимо...)))

Игорь Крылов

Василиса придумала а Кощею наведаться в антимир для работы с населением.

Лана*Свет

вы знаете.. вот и расскажите

Игорь Крылов

Уже рассказывал. Уши не ймут.Глаза не видят.

Лана*Свет

не читала

Игорь Крылов

Жаль)

Экономист Экономист

А разве они не в палате N6

Игорь Крылов

Где раньше антихрист был?

Экономист Экономист

И Наполеон с ними.

Танюша Рудакова

начнём сочинять сказки?

Игорь Крылов

Их и так много, с этой разберитесь хохмой

Ук
Украиночка

Они вступили в сговор?)

Ук
Украиночка

Они хоть не в партии Ляшко?

Игорь Крылов

Нет, почему ляшко) там таких придурков нет вроде)

Ук
Украиночка

вот я и засомневалась, только слышу слово политика..........все!))))

Игорь Крылов

А вы как думали? Вся политика делается там, а здесь только крысиная возня

Ук
Украиночка

Ну вот, значит этих придурков от туда к нам сбрасывают.Чего они не поубивались, пока летели!)

Ворчун Древний

а про колобка можно?

Игорь Крылов

Да хоть про Буратино. Не из той оперы, но поучительно.

Ворчун Древний

Попросил Рас Деву:
- Испеки мне Колобок.
Дева по Сварожьим амбарам помела, по Чертожьим сусе-
кам поскребла и испекла Колобок.
Покатился Колобок по Дорожке. Катится-катится, а на-
встречу ему - Лебедь:
- Колобок-Колобок, я тебя съем!
И отщипнул клювом кусочек от Колобка.
Катится Колобок дальше. Навстречу ему - Ворон:
- Колобок-Колобок, я тебя съем!
Клюнул Колобка за бочок и еще кусочек отъел.
Покатился Колобок дальше по Дорожке. Тут навстречу
ему Медведь:
- Колобок-Колобок, я тебя съем!
Схватил Колобка поперек живота, да помял ему бока, на-
силу Колобок от Медведя ноги унес.
Катиться Колобок, катиться по Сварожьему Пути, а тут
навстречу ему - Волк:
- Колобок-Колобок, я тебя съем!
Ухватил Колобка зубами, так еле укатился от Волка Ко-
лобок. Но Путь его еще не закончился.
Катится он дальше: уж совсем маленький кусочек от Ко-
лобка остался. А тут навстречу Колобку Лиса выходит:
- Колобок-Колобок, я тебя съем!
- Не ешь меня, Лисонька, - только и успел проговорить
Колобок, а Лиса его - ам, и съела целиком.
Сказка, знакомая всем с детства, обретает совсем иной смысл и
куда более глубокую суть, когда мы открываем для себя Мудрость
Предков.
Колобок у славян никогда не был ни пирожком, ни булочкой, ни
"почти ватрушкой", как поют в современных сказках и мультиках
самые разномастные хлебобулочные изделия, которых нам вы-
дают за Колобка. Мысль народная куда более образна и сакраль-
на, нежели её пытаются представить. Колобок - это метафора, как
почти все Образы героев русских сказок. Недаром русский народ
повсюду славился своим образным мышлением.
Сказка о Колобке - это астрономическое наблюдение Предков за
движением Месяца по небосклону: от полнолуния (в Чертоге Ра-
са), до новолуния (Чертог Лисы).

Игорь Крылов

Интересно) Молодец народ! ну а что народ говорит о психологической войне между раем и адом, в частности о Василисе, пошедшей добровольно к Кощею, дабы таким образом пронести райскую идеологию в преисподнюю?)

Ворчун Древний

где го спряталась но есть про репку))

Игорь Крылов

Типа Жучка за внучку?)

Ворчун Древний

с раскладом

Милота))

в браке уже давно

Игорь Крылов

Почему же) Там не все такие уж безнадёжные как вам кажется. А открывать людям глаза просвещать их перетягивая на свою сторону из царства сатаны святое дело. Иначе зачем бы мы все тут жили)

Милота))

точно! пойдут в народ!

Игорь Крылов

Это вряд ли)

Милота))

а как же просвещение?

Игорь Крылов

Если Василиса то да. Но как они там идеи проталкивают в преисподней это вопросно, видимо как то просвещают.

Людмила Дружкова

что хотел узнать?

Игорь Крылов

Про это и хотел спросить

Людмила Дружкова

интересно

Игорь Крылов

Конечно)