*** Tasha***

Сегодня услышала СТРАШНУЮ КЛЯТВУ-День интернета не видать!!!Куда мир катится?..

Ответы
Сергей Борздов

Да ну, Татьяна, День интернета официально есть))) Видно, клятва была сделана специально, для хотящих услышать это;~))

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Михаил Васкович

Но опять закрутил нашу землю комбат, оттолкнувшись ногой от дивана.

Галина

Мир катится своим путём,а вот люди живущие в нём- неизвестно куда.

Лина Соловьева

В ИНТЕРНЕТ!!!!! скоро это будет еще и новы ругательством))))))

Лидия Короткова

придумают новое и про Интернет забудут

Aleks

Катился,катился и докатился!

Yuran

очень страшно. прямо жуть )))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Прошляпила,уже прошел,