Ел
Елена

Как вы относитесь к ночёвкам подростков друг у друга? Надо ли позволять такое? Просто у меня спор с внуками...

Ответы · страница 2
Ирина Карпова

нормально.общение, секретики, пижамная вечеринка.

Ирина Карпова

а щас, совершенно недавно, 21 век случился...а вы до сих пор в юности своей застряли. и не вы одна- большинство местных пенсионеров в том же духе.не удивлюсь, если у вас мечта- с повязкой ДЕЖУРНЫЙ вечером по улицам пройти.не надо лезть в другие жизни, пжлс.

Ел
Елена

Да я в ваших глазах монстр, партком,народный контроль, дружинник,охотящийся за стилягами. А ха, ха,ха,насмешила! Просто, я их ба Буш ка

Ирина Карпова

оч точно вы себя описали.я так и подумала.вы хоть и бабушка, ваш надзор им не нужен.бабушка должна печь пироги внукам и конфетами баловать.а не со свистком в замочную скважину комнаты подглядывать к детям и внукам.

Ел
Елена

Ну ладно, пусть будет по- вашему. Я им скажу, что если общество одобряет, то я умываю руки. Делай, как дОлжно...и будь, что будет...

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Кот Кот

Это бабка надвое сказала.. Вобшето не полезно этто

Ел
Елена

Тоже так думаю

Кот Кот

Провоцирует внутренний распушенность..

Ел
Елена

Так, так

Кот Кот

)))) могу поспорить даже что они с этим не соглосятся

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Часто друг и удруга ночевали и никто не умер.

Ол
Олег

а на сколько они подростки? и... однополые ли?

Ел
Елена

Наших двое : мальчик и девочка. Ночуют у нас девочки. Родители отпускают.

Ол
Олег

ну так я не знаю... мальчугана к мальчугану отпущу... а девочку мне не подарили...

Ал
Александр

Если есть силы кормить правнуков отпускай!

Ел
Елена

Родители не возражают, так мне- то что? Пусть...

Ал
Александр

Я одного прокормил скоро в армию. Осенью, переживаю.

Ел
Елена

Моим лет через 5. Уже начала переживать. Хоть бы устаканилось...

Ал
Александр

За пять лет думаю всё закончится!

Анна

Можно. Но много разных уточнений ситуации

Ел
Елена

Уточнение в том, что приходят девочки к девочке, а тут есть ещё мальчик и он очень заинтересован в этих ночёвках.

Анна

Нет,я немного не о том. А о наличие дома взрослых и адекватных взрослых, отношения в этой семье и возраст детей. Я ночевала у подруги в детстве пару раз. У нее был брат, но там были нормальные родители и мы вполне мирно проводили время

Ел
Елена

Ну на знаю...для общения есть время 5 учебных дней, а в выходные - семья, дом.

Анна

Детям интересна просто смена стандартной ситуации.

Та
Татьяна

В общем то, в этом нет ничего страшного.

Надежда Из Сибири.

Вот это другое дело и пусть было, но никуда

Та
Татьяна

К нам приходит на выходные внучка. Другая тоже просится к нам . Они между собой двоюродные. Но не спят до 5 утра. То топают, то хихикают, то чего едят, разогревают.. Всю ночь свет у них в комнате. Мы тоже с ними не спим. А потом они спят до обеда. В общем, кранты! Такое, конечно, не нравится.

Надежда Из Сибири.

Но у нас вроде все спокойно...да и телефонов таких не было и компа...сидят, мастерят чего-то

Ел
Елена

Ну да, девушки, как- то не вяжутся наши представления с их взглядами. Будем поглядеть дальше...

Надежда Из Сибири.

Эт точно...молодёжь сейчас совсем по другому мыслит и делает

Шепот

Нормально отношусь! Мы тоже ночевали!

Юр
Юри

Списка классная штука.Пусть ебудся

Ел
Елена

Очень глубокомысленное изречение, молодой чел.

Ел
Елена

Сам - то того... Размножается?

Ал
Александр

тоже так из дома сваливал в юности

Ел
Елена

Это хорошо? Они сейчас не такие, как мы в юности.

Ал
Александр

Гормоны так же буйствуют. А как уже они занимаются их реализацией от воспитания зависит.

Ел
Елена

У них другие представления... Мне это не нравится

Евгения

Под контролем родителей - норм

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

положительно... я считаю надо

Александр Грызлов

Нам позволяли, пусть ночуют

Ел
Елена

Ну ладно, пусть.

Александр Грызлов

Вот и прекрасно

Лев Полыковский

Смешанные носовки опасны.

Ел
Елена

Да уж...носки утром можно перепутать.

Лев Полыковский

Ночевки мальчиков и девочек.

Анатолий Скорняков

Если подростки одного пола, то пусть ночуют а если разного то незя...А с девочек особый спрос-может так случиться что потеряет просто так невинность, и потом у нее будет вся жизнь испорчена-никто взамуж не возьмет...

Ел
Елена

Девочки сами и провоцируют часто... Взрослеют раньше...

Анатолий Скорняков

Елена так надо им объяснять что можно и что нельзя и про будующие проблемы рассказывать тоже надо

Ел
Елена

Да надо, надо. Но у них аргументов больше нашего. Мои бледноватые...

Анатолий Скорняков

Елена ну как ваши аргументы могут быть бледноваты Это ихние аргументы никуда не годятся А скорее всего какаято девочка просто влюбилась в мальчика И если это так то тут никакие аргументы не помогут.Что делать.Не женить же их в 13 лет?Я сам по сибе знаю что сколько раз влюблялся в13-17 лет . Но это все проходящее...

Александр Демидов

нет. там ногое происходит.

Ел
Елена

Я тоже думаю, в 7 классе есть время для общения в школе. Они и так общаются на улице, гуляют, в кафешках сидят. Зачем ещё в дом на ночь?

Александр Демидов

мы чуть дочу не потеряли.

Ел
Елена

Вот и я о чем...

Valerii Gassii

А вы как считаете?

Ел
Елена

Не приветствую. Есть семья и есть друзья...

Valerii Gassii

Внуки, самые близкиеи родные люди,Но это не ваша семья, меньше вмешивайтесь.

Ел
Елена

Да я бываю у них редко. Конечно, не вмешиваюсь.

Valerii Gassii

Мы с чужими людьми, легко рассаемся если они мешают нам жить А родственника почему то терпим, я таких родственников ликвидировал 30 лет назад, и всё!

Ел
Елена

Ну меня- то, допустим, не надо ликвидировать. Я ещё сгожусь...

Valerii Gassii

не себя их ликвидируй пошли по громче их на хер и живи дальше!

Миша Чернов

а что вас смущает?

Ел
Елена

Мальчики и девочки вместе проводят время вне школы.

Миша Чернов

я думал ночуют у "однополых" одноклассников ! или друзей!

Ivan Kucaev

плохо отношусь .

Ел
Елена

Солидарна с вами. Есть дом, семья и друзья. Смешивать нельзя.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Здорово же)

Ел
Елена

Да и ладно. Пусть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Родители-то там нормальнеые?

Ел
Елена

Нормальные

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну и прекрасно) пусть общаются)

Ур.

О чем спор

Ел
Елена

Можно ли приглашать подружек ночевать в выходные.

Ур.

Почему нет

Ел
Елена

Мне не нравится, когда они шумят, хохочут, топают в чужом доме. Это не культурно

Ур.

Так их для того и приглашают