Александр Зосин

Дари, согласны ли вы с этим высказыванием? Не ищите ляпсусы, усмотрите Истину. Ибо тот, кто ищет ляпсусы найдет их даже в самых Святых писаниях. Не отягощайте свои сердца бесполезными исканиями. Возьмите от пламени свет и тепло, не обжигая себя и других.Однако, прибывая в поисках Истины, не делайте Истину самоцелью, ибо Бог находится выше Истины.

Ответы
Ма
Мари

Конечно согласна. Вся суть в истине, не важно как ее преподнесли, главное узреть этот корень, корень ИСТИНЫ...

Александр Зосин

Точно. Увидел маячок - иди к нему с терпением, устремленно и смело.

Ма
Мари

Главное не перепутать маячок со светлячком. Тогда печален будет итог.