Ол
Ольга

Благородство души - миф или реальность?

−1
Ответы
Se
Selim

Благородство души — реальность, но не повседневная и не показная...

Ол
Ольга

Благодарю за прекрасный ответ! 🤝

Олег Носков

Человечность -точнее

Серый

Конечно реальность.

Серый

Кто бы спорил.

Ол
Ольга

Улыбался сжав кулак,

Пока все кружились в танце.

Путин долго думал как,

Так уйди, чтобы остаться.

Затем Шнуров пишет уже от лице самого Путина:

«Можно не любить меня.

На всё, право, божья милость,

Но что б такого поменять,

Чтоб ничто не изменилось?

Серый

Я так скажу: при нём страна глобально поднялась. Мелочами он не занимается. Всех чиновников-бюрократов-взяточников за пояс он не в состоянии заткнуть. Уверен: другой президент лучше не будет.

Ол
Ольга

Если уровень жизни не повышается, то кому нужно это глобальное поднятие? Мы и раньше в опущенных не ходили)

Андрей Евдокимов

Отдельных душ..

Алексей Прибылов

реальность.

Ол
Ольга

Если не затруднит, приведите пример из жизни

Алексей Прибылов

да все адекватные мужики после 40 такими стают. просто посторонним женщинам это намного заметнее, чем своим. они привыкли и думают что всё знают о муже, брате.... при нормальном обращении с любым мужиком вы это увидите. если свою силу и уверенность совать не станете.....

Ол
Ольга

Благодарю 🤗

Ге
Геннадий

Реальность

Ге
Геннадий

Примеров тысячи ! Особенно в войну ..

Ол
Ольга

В войну то да

Ге
Геннадий

Ну вот, и ещё те, кто спасает жизни других людей, не думая о себе..

Ол
Ольга

Да это так

Ол
Ольга

Редко встретишь

Валентина Мезрина

реальность

Ол
Ольга

Валентина Мезрина

Мальчику предложили "отдать кровь" для маленькой сестренки он согласился, думая, что умрет

Ол
Ольга

Благодарю

Добрая Фея

Реальность

Ол
Ольга

Иса Джи

Как хочешь

Ирина Карпова

миф

Ол
Ольга

Иногда всё-таки встречается

Ол
Ольга

Всё лучшее очень редко