Ки
Кира-San

назовите интересную тему для диплома

Ответы
Aleksandr Uljanov

Но сшибает мелочь у киоска, Полечиться утром без врача. Начинал еще при коммунистах, Солнцедар,Рубин,Кавказ,Агдам, Бардом был, геологом, туристом, Слыл любимцем у прекрасных дам. Но романтика теперь не в моде, Под гитару песен не поют, За тоску в стихах дают по морде, Но по-прежнему нещадно пьют.

все верно

Алима Альмадиева

Выкуренная сигарета сокращает жизнь
на 2 часа, выпитая бутылка водки - на 3
часа. Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
интересно думаю, для социологов)))

Владимир Назаров

Смотря по какой дисциплине. К примеру в юриспруденции отличная закрытая тема "Похищение человека" Сразу в десятку, если справитесь.

Сергей Д

о невозможности транспортировки вещества, обладающего свойством текучести с пониженной вязкостью в сосудах с перфорацией

Сергей Парфенов

Толерантность Создателя по отношению к квантовым взаимодействиям в среде сверхнизких температур

ОК
Олик Королева

как заставить окружающим, поверить в то, что ты есть божество из Египетской мифологии

Откорней Докончиков

целесообразность использования духовых инструментов первичными служителями культа

А. S.

Вы в учебной семинарии,техник,али кто?Или Вам по фиг?Так скатайте с инета и отнесите))

А. S.

Новый лисапед,чем не тема для техника))

Ольга Лабурская

реконструкция коптильного цеха для производства "сельди филе-кусочки в масле".

Сергей Яковенко

Возможность атаки с передней полусферы в современном воздушном бою.... 😉 !

Светлана Кадеркаева

МЫСЛЕЙ НЕТ .ПОДСКАЖИ ЧТО ПОДАРИТЬ СЕСТРЕ МУЖА НА 19 ЛЕТ ВСЮ ГОЛОВУ СЛОМАЛА

Светлана Кадеркаева

ОНА ТОНИТ УЖЕ В КНИГАХ В МЕД АКАДЕМИИ УЧИТСЯ

Лилия Тимохина

Влияние повышения пенсионного возраста на продолжительность жизни.

Алина Гор

Всё равно в какой области?Во как!!!!!!!!!!Это где же такие чудо-вузы?

Ол
Олег

развитие человеческой нравственности в эпоху современности !!!

Галина Неустроева

Как так назвать, а Вуз какой, специальность, приоритеты, и т.д.

Ки
Кира-San

Выч. техника - это кафедра

Татьяна Щербакова

у меня была тема"бух.учет на малых предприятиях",это были 90г

Георгий Восканян

перенос жидкостей в неприспособленных для этого предметах

Del Dltd

гомосексуализм в металлообрабатывающей промышленности

Дмитрий Писаренко

Применение альтернативных источников питания в России

Александр Московский

Роль и место России в мировой политике к 2020 году. 🍷